Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 19:08   #27
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию " И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН"

Именно так, если коротко и точно, можно сказать об этом нескучном фильме.
Как замечательно, что я не видела ни одного из фильмов, считающихся оригиналом, ремейком, которого или которых, является "Хулиган Ратор". Для меня -это самый настоящий оригинальный фильм, который не дал скучать ни минуты, при просмотре которого я испытала целую гамму чувств: я и смеялась, и грустила, негодовала и торжествовала, переживала и облегчённо вздыхала, умилялась, смеялась и плакала. Мне было ИНТЕРЕСНО!!!
Мне нравится Акшай Кумар, я считаю его актёром очень широкого жанрового диапозона, которому "по плечу" буквально всё: и драма, и комедия, и экшн, и лирика, во всём он убедителен и интересен. Здесь чувствовалось, что он играет с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
И Сонакши понравилась, красива, мила, обоятельна, настоящая чаровница. На мой взгляд, она была достойной парой Акшаю.
Девочка очаровательна необычайно, одним своим появлением в кадре, заставляла сердце "таять" от нежности и умиления.
Злодеи, колоритные и страшные в своей уверенности в безнаказанности и вседозволенности, избранности и неуязвимости.
А ещё я поняла, наконец-то, почему у простых индийцев (коих большинство) такой популярностью и любовью пользуются фильмы, подобные "Бесстрашному" и "Хулиган Ратор" и других.
В странах, где нет господства Закона и Порядка, где правят коррупция и безнаказанность, клановость и дискриминация большинства меньшинством, простому люду только и остаётся надеяться на таких вот Героев-одиночек, бесстрашных и непобедимых, неподкупных и справедливых, сильных и мужественных, "черпающих" свою силу и мощь в таких понятиях, как: правда, справедливость, милосердие, человечность.
Такие Герои, по-истинне, НЕПОБЕДИМЫ и покуда в мире есть зло и неправда, всегда будут рождаться Такие Герои, чтобы мир и дальше "стоял", чтобы Добро побеждало зло и люди верили в эту ПОБЕДУ!!!
Спасибо за фильм переводчикам и релизёрам, низкий ,вам, поклон!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших