Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 20:52   #9
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ранбир-Имран по-прежнему друзья?



Ранбир-Имран по-прежнему друзья? - С тех пор, как Имран Кхан и Ранбир Капур вместе вели церемонию награждения Fimfare, они стали просто неразлучными. Оба ведь ребята из Бандры, поэтому их часто видели вместе гоняющими на мотоциклах и проводящих время вместе. Все было прекрасно, пока не прошла новость о том, что якобы Ранбир отказывается от фильма с множеством героев, одного из которых играет Имран. Два многообещающих молодых актера внезапно были объявлены соперниками, и Ранбир стал актером, который больше не снимается в фильмах с множеством актеров, потому что уже вкусил сольный кассовый успех. Мы недавно встретились с Ранбиром, и актер совершенно опроверг какие бы то ни было разногласия с Имраном. “Мы с Имраном хорошие друзья. Статья, в которой говорилось, что я якобы не хочу работать с Имраном в фильме с большим актерским составом, была, по всей видимости, просто сфабрикована. Может, мои слова переврали. Я снимаюсь в Raajniti, это фильм с несколькими героями, и я открыт для такого рода фильмов, был бы сценарий хороший. Я снялся всего-навсего в четырех фильмах, так что мне еще рано устанавливать собственные правила подписания контрактов”. Также поговаривают, что дочь Джаведа Акхтара Зоя ведет переговоры как с Имраном, так и с Ранбиром по поводу своего нового режиссерского опуса, нечто вроде Dil Chahta Hai. Обещаем, мы будем приглядывать за этими ребятами.

17 декабря 2009

INDIATIMES MOVIES Перевод Татьяны Онасенко

Добавлено через 1 минуту
Ранбир Капур рисует Айшварью Рай



Ранбир Капур рисует Айшварью Рай - Актер Ранбир Капур встретил прелестную Айшварью Рай-Баччан на премьере Paa, и тут-то кой-какие скелеты стали выпадать из шкафа. Совершенно очевидно, что Ранбир всегда был очарован Аш, и актриса узнала об этом еще в 1999 году, когда снималась в фильме Риши Капура Aa Ab Laut Chalen. Ранбир Капур тогда впервые встретил Айшварью Рай. Пока Риши Капур и Айшварья Рай обсуждали очередной дубль, Ранбир Капур, который в то время был папиным ассистентом, сидел и набрасывал какой-то рисунок. Риши импульсивно выхватил его блокнот и обнаружил, что сынок Ранбир делает набросок Айшварьи Рай. Аш поведала об этом случае Абхишеку на премьере Paa, а Ранбир просто покраснел и вежливо удалился.

17 декабря 2009

IANS INDIATIMES MOVIES Перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших