Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 13:47   #34
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domnika Посмотреть сообщение
я считаю что самые важные слова говорятся человеку в лицо, а не в объектив камеры
Согласна, но не думаю, что Салман этим удовлетворится, думаю ему надо, что бы Шах извинился лично перед ним, в лицо, но при скоплении свидетелей и какмер...(может ошибаюсь)
Цитата:
Сообщение от domnika Посмотреть сообщение
никогда не поздно меняться, было бы желание!!!
О, поверьте, одного желания мало! Даже если сегодня ты поступаешь правильно, но вопреки своему я, это приятно, но не меняет тебя. Изменить себя, особенно в таком возрасте практически невозможно, это постоянный бой, но почти всегда проигранный. Вы лично знаете людей которые изменились? Я нет! Я в себе столько хотела бы изменить, стараюсь работать над собой и иногда получается (в мелочах), но суть себя не поменяешь...
А потом, как не крути положение меняет людей всех без исключения, не только Шаха, но и Салмана, и Амира, и Фару...А кто там прав, кто не прав по телеку всё равно не разберёшь! Все хороши!

Цитата:
Сообщение от domnika Посмотреть сообщение
И когда он говорит что хочет дорасти до Салмана и Аамира это лицемерие, потому что тут же он говорит, что он величайший в мире возлюбленный.
А здесь я не согласна! Амир действительно очень талантлив, и Салман наверное тоже(хотя я лично не очень его понимаю), но роли возлюбленных действительно лучше удаются Шарукху. Тот факт, что Шарукх в этом амплуа сильнее, никоим образом не принижает талантов первых двух, они сильнеее в других ролях..Так что не вижу никакого противоречия в словах Шаха.
Цитата:
Сообщение от domnika Посмотреть сообщение
Он любые действия и поступки выставит в свою пользу. Вроде бы он и признаёт что виноват, но тут же себя защищает. Это не раскаяние, а попытка выставить себя в хорошем свете.
А вот это свойственно всем людям на планете без исключений, намеренно илb искренне в это веря, но всем хочется если не быть лучше, то хотя бы выглядеть... А раскаяние это или попытка быть лучше знает только сам Шах

Последний раз редактировалось Надеющаяся; 10.01.2011 в 13:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших