Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 14:10   #35
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Надеющаяся, очень уважаю ваши мысли! Вы мудрый человек! Если честно, написала и думаю - ну все мне конец. , потому что зачастую, когда начинаешь критиковать любимца многих людей (кстати и моего тоже), люди все критику воспринимают в штыки, хотя при этом ты никого не оскорбляешь. Со многими вашими словами согласна, но все же как неприятно мне было бы это писать, я в последнее время все чаще разочаровываюсь в Шахе, да и не только в нем, во многих актерах, все делается напоказ и очень часто пошло и некрасиво. Как посмотрю что творится в Болливуде последнее время - нет той чистоты, что раньше. Особенно это заметно на таких шоу как Кофе с Караном, очень провоцирующие вопросы, очень пошлые и высокомерные ответы. Не все конечно, но случается. А насчет того, достаточно желания или нет, тут я могу с вами поспорить и сказать достаточно. Я могу привести свой личный пример: мне было всегда очень трудно, да не то, чтобы трудно, практически невозможно подойти и попросить прощения, даже если я неправа и понимаю это. Если бы вы знали чего бы мне стоило преодолеть это, я буквально заставляла себя, прокручивала варианты слов, меня бросало в пот просто от мысли, что надо подойти и извиниться. Но когда я заставила, да именно, заставила себя сделать это, вы не представляете какое я почувствовала облегчение. Теперь, просить прощение мне намного легче Я думаю большую работу здесь проделало моё желание преодолеть этот недостаток

Последний раз редактировалось domnika; 10.01.2011 в 14:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших