Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 02:57   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья о Салмане за апрель 2003 г.


Салман отрицает обвинения Вивека

МУМБАЙ: Актер Салман Кхан во вторник отмел все обвинения восходящей звезды Вивека Обероя в том, что оскорблял его и даже грозился убить в субботу вечером.

Салман настаивал на том, что даже не намекал Вивеку на преступный мир. “Наверное, теперь мне придется всю оставшуюся жизнь защищать его, потому что он бросил мне это дикое обвинение”, - саркастически добавил он. Он также заявил, что ничего не говорил об отношениях Обероя с Айшварией Рай, Рани Мукхерджи или какой-либо другой актрисой. “Вивек втянул в дело почти всех актрис Болливуда, - шутливо заметил он. – Я сегодня улетаю в Лондон. Вернусь через несколько дней. Тогда и сделаю детальное заявление”, - добавил Салман.

По словам Вивека Обероя, 38-летний Салман обвинил его в том, что он крадет его роли. Он также сказал, что подаст на Салмана жалобу в полицию, проконсультировавшись с родителями, которых сейчас нет в Мумбае, но которых он ждет домой во вторник вечером. “Полиция Джуху узнала о случае и встретилась со мной утром, - сообщил он прессе в своем доме в Джуху во вторник вечером. Оберой сказал, что сперва хотел умолчать об этом происшествии и слетал в Ченнай, чтобы встретиться там в воскресенье с режиссером Мани Ратнамом. “Но мой друг Кшитидж Мехта сказалм не, что звонили телохранители Салмана Кхана и спрашивали меня. Кшитджи посоветовал мне не возвращаться в Мумбай”. Тем не менее, Оберой вернулся в Мумбай в понедельник вечером, но телохранители Салмана не показывались. “На пресс-конференции Кока-Кола во вторник, - добавил Оберой, - один журналист спросил меня об этом случае, вот я и решил созвать пресс-конференцию на вечер”. Оберой сейчас лицо Колы, и на пресс-конференции должно было быть объявлено о новой рекламной кампании с участием его и Айшварии Рай. Актер сказал, что в субботу вечером звонил братьям Салмана, Сохайлу и Арбазу, но ему сказали, что Салман слишком огорчен и пьян. “Они посочувствовали мне и сказали, что я могу поступить так, как считаю нужным. “Я поговорил с Айшварией, которая была очень огорчена случившимся. И сказала, что рассталась с Салманом, - сказал Оберой. – Рани Мукхерджи прибыла, чтобы встретиться со мной, а Дийя сказала, что сожалеет о поведении Салмана”, - добавил Оберой. Что до Соми Али, то, как он сказал, он виделся с ней восемь лет назад. Оберой сказал, что решил пойти в открытую, потому что киноиндустрия слишком долго терпела выходки Салмана Кхана. “Он задирал Абхишека Баччана, Айшварию, Ранвира Капура и Субхаша Гхаи, но все молчали, потому что считали Салмана больным. Но он должен отвечать за свои поступки. Его семья должна наконец что-то сделать. Салман нуждается в психиатрической помощи”. Оберой сказал, что единственное, о чем он сожалеет, - это о том, что все это может сказаться на его отношениях с семьей Салмана. Также актер заявил, что не нуждается в защите полиции, потому как способен защитить себя сам.


Filmfare 04’03
TIMES NEWS NETWORK
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2010 в 21:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших