Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 13:51   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Октябрь, 2009 г.


Салман Кхан о Шахрукх Кхане Отрывок из интервью

Известный актер индийских фильмов Салман Кхан рассказал во вторник об отношениях с актером Болливуда Шахрукх Кханом. Салман утверждает, что нет никакой вражды и соперничества между ним и его коллегой Шахрукхом. Он сказал, что истории о трениях между ними создаются средствами массовой информации, и что он устал от таких “Новостей”. “Не существует никакой войны между нами. Эти недоразумения вызваны средствами массовой информации “.
“Вы задаете мне какой-то вопрос о нем, затем спрашиваете его о том же про меня – соединяете два ответа вместе и запускаете в телевизоре на несколько дней. Это и создает ненужную шумиху и недоразумения”, добавил он. Актер пояснил, что он устал от таких слухов и не хочет больше обсуждать эту тему. “Я хотел бы попросить, проявлять уважение к нему и ко мне. Я устал от всего этого. Как вам не скучно, люди?” - спросил Салман.

Мои комментарии:

Салман вспыльчив и несдержан, но они с Шахрукх Кханом - настоящие друзья. Шахрукх всегда поддерживал и понимал Салмана. И чтобы не говорили о них, они настоящие друзья, они могут спорить, ругаться, тут же мириться...Но врагами они не станут, слишком много их связывает вместе, очень много они прошли вместе, чтобы забыть о своей дружбе!

Последний раз редактировалось Галина; 15.12.2009 в 08:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших