Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 13:29   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/09/11

"У меня нет времени на мужчин," - Сонакши Синха

Сонакши Синха рассказывает о своих отношениях с тремя суперзвездами Болливуда - Саллу, ШРК и Акки - и новичком Ранвиром Сингхом.

Вы делаете телевизионное шоу "Жизнь моя жизнь / Live My Life" с главным соперником Салмана Кхана - Шах Рукх Кханом. Вы не волнуетесь о том, что подумает ваш партнер по фильму "Dabangg" ?
Нисколько! Это - профессионализм. Я должна была поработать с Шах Рукх Кханом на каком -то этапе своей карьеры, так что я действительно не думаю, что у Салмана могли возникнуть какие - либо возражения. Моя жизнь - моя жизнь, а что произошло между ними - это их личный вопрос. Я встретилась с Шах Рукхом. Он очень милый и добрый. Он оценил мою работу в моем первом фильме.

С каким другим Кханом, помимо Салмана, вы хотели бы поработать ?
Я - здесь в этой индустрии, чтобы поработать с каждым. Я не верю в лагеря. Даже в школе, я имела обыкновение общаться со всеми, а не вступать в какие-либо группы.

Чьей жизнью вы хотели бы прожить один день ?
Я хочу прожить жизнь Стивена Спилберга. Я хочу знать то, о чем этот человек думает и как он придумывает такие удивительные фильмы.

Вы считаете себя его большим фанатом ?
Фактически, я всегда была большой фанаткой своего отца. Всякий раз, когда он возвращался со съемок, я брала его автограф и он расписывался на моих руках.

Ранвир Сингх сказал в интервью, что он вами увлечен. Он когда-либо говорил вам об этом ?
Нет. Я встречала его несколько раз на церемониях награждения и мы вместе фотографировались. Вот и Все.

Теперь, когда он одинок - дорога для вас открыта ...
(фыркает) я не хочу, чтобы никакие дороги не были открыты. Я одинока по своему выбору. У меня нет времени на мужчин.

Говорят, что разрыв отношений между Анушкой Шарма и Ранвиром, произошел из-за вашей близости с последним?
Это - очень глупый слух. Я не имею никакой близости с ним.

Говорят, вы можете скоро сняться вместе в фильме ...
Мне пока таких предложений не поступало, но я хотела бы поработать с ним.

Два фильма с Акшаем Кумаром. Это просто совпадение, или вы действительно любите его?
Он - очень хороший партнер. Как только вы налаживаете отличную рабочую связь - все остальное будет идти как "по маслу". Я жду работы с ним.

Модные эксперты говорят, что вы выглядите исключительно хорошо только в национальной одежде. Вы можете получить гламурную роль ?
Конечно я могу! В наступающей "Гонке 2", у меня - очень гламурный облик.

Ваш вес создает много новостей. Вы действительно не получаете ролей из-за этого?
Нисколько! У меня в работе шесть фильмов.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших