Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 17:09   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Интервью Сонакши Синха


Сонакши Синха вместе с Салман Кханом и Аджай Девгн вступила в клуб 1 млрд. Чандра Мохан Шарма из газеты "Навбхарат Таймс" встретился с Сонакши,которую зрители скоро увидят в фильме "Son Of Sardaаr". Он пишет: "Сонакши сказала, что она хотела бы работать в проектах с содержательными сценариями".

- Сразу после своего дебютного фильма "Dabangg" вы сталишироко известной. Что вы на это скажете?
-Успех всем по душе, и я тоже рада этому. Но это не значит, что я не испыталагоречь неудач. Провалился в прокате "Joker". Поэтому я в каждой ситуациипытаюсь находить равновесие.

- Салман Кхан, Акшай Кумар, теперь Аджай Девгн. Кажется, вы решили работать в фильмах со звёздами №1?
- Мне повезло, что "Dabangg" имел такой сокрушительный успех. У нас, когдафильм с участием любой звезды становится хитом, то за ним следует целая обойма других фильмов. Со мной произошло то же самое. Правда, мой следующий фильм "Rowdy Rathode" вышел через 2 года. В то время мне предлагали сниматься в нескольких многозвёздных картинах, но мне не попадались бросающие вызов сценарии. Если бы я захотела стать шоу - пиской (show piece), то могла бы за эти 2 года сняться в 8 - 10 киношках. Но это не для меня. Я снимаюсь в фильмах с ведущей звездой (top star). Так, в "Lootera" я играю с Ранвир Сингхом.

- Когда вы подписываете контракт на работу в фильме, чемувы придаёте первостепенное значение: цене гонорара, режиссёру, актёру?
- Прежде всего я обсуждаю этот вопрос со своими родителями. У них обоих богатый опыт работы в этой киноиндустрии и мне не мешает этим воспользоваться. Несомненно, я прежде всего обращаю внимание на
сценарий и режиссёра. Я считаю, что в их руках штурвал корабля, и они могут любой фильм сделать кассовым.

- Говорят, что до подписания контракта вы и с Салманом совещаетесь?
- Прежде чем подписать контракт я не с Салманом, а с его отцом Салим Кханом обязательно общаюсь. Салим Кхан хорошо разбирается в прокатном бизнесе. Если ему какой - то сценарий кажется слабым, то я с этим проектом не имею дело.

- А до какой степени вы считаете нормальным обнажаться в фильме?
- На это у каждого своё мнение, хотя я против этого. В Индии мою семью знают как семью героев
"Рамаяны". Братьев отца зовут Рам, Лакшман и Бхарат. Моих братьев - Лав и Куш. Мы все далеки от
пресловутой западной культуры. Поэтому мне совсем не нравится обнажаться перед камерой.

- Вам не кажется, что ради Яш Чопра надо было немного сдвинуть срок выпуска на экран фильма "Son of Sardaar"?
- Производственная компания по этому вопросу вас может лучше информировать.Я - актриса и моя работа - сниматься в кино, а после завершения процесса дубляжа его рекламировать.

- Расскажите что - нибудь о своей роли в "Dabangg 2".
- Уже в первой сцене фильма я - замужняя женщина. На этот раз частью сюжета стали несколько новых актёров. И да, Салман здесь ещё более бесстрашный.


по материалам "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди Юрия Корчагова).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших