Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 14:13   #6
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

24.08.2010

Что удерживает Сурью и Шрути вместе?


Ведущий актер Южной Индии Сурья Шивакумар приступил к съемкам в фильме режиссера Муругадосса "7 часов утра / 7am Arivu", в котором пару ему составляет красавица Шрути Хасан (актриса и певица, дочь Камала Хасана).

Сурья откровенничает, что он всегда счастлив быть рядом со Шрути. И признается: «Шрути – человек, с которым легко работать. Она всегда в отличном настроении и очень серьезно относится к своей работе. С ней приятно работать». Корреспонденты со съемочной площадки подтверждают, что эти двое вместе и во время перерывов, и обычная тема обсуждения у них – Камал Хасан.

«Я вырос на фильмах Камала Хасана. Он – источник моего вдохновения. И сейчас, работая с его дочерью, я часто обсуждаю с ней сэра Камала», - говорит Сурья, и лицо его сияет от восторга, как у самого обычного фаната. Интересно, что у Сурьи огромное количество поклонников, и благодаря удивительным работам в кино его многие называют Камалом Хасаном нового поколения.

Еще один источник со съемок сообщает: «Можно часто видеть Шрути и Сурью, часами обсуждающих малоизвестные аспекты жизни мегазвезды Камала Хасана. Сурья, с его выраженными инстинктами, отличный слушатель, а папочкина дочка Шрути просто бредит своим отцом». Ну не везунчик ли Сурья – он узнает своего идола не через кого-то, а через его дочь?



* по материалам Indiatimes moves (перевод www.priyaclub.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 28.06.2011 в 00:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших