Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 19:37   #121
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2016

Шрути Хасаан написала песню для женского дня




Новый способ отпраздновать женский день придумала актриса Шрути Хасаан, она написала новый сингл "My Day In The Sun".

Певица-актриса готовится к выпуску специального сингла "My Day In The Sun" по случаю Международного женского дня этого года.
Актриса также написала песню. "Во время написания этой песни, мое основное внимание было сосредоточено на праве голоса всех женщин. Речь идет о нашем времени, как женщины должны выживать, чтобы быть сильными и воплощать тот тип женщины, какой каждая из нас хочет стать," - сказала Шрути.

"Я была очень рада возможности написать и спеть эту песню. Музыкально она восходит к корням, которые я всегда любила … рок-н-ролл и то, что вы можете петь от сердца", - сказала она.

Шрути говорит, что она была рада сотрудничать с Eхсан и Лоу для песни. "Я выросла, слушая их (Eхсан и Лоу) и сотрудничать с ними было замечательно", - добавляет она.

К тому же сочиняя лирику сама, 30-летняя актриса также работала с Eхсан и Лоу над музыкальной композицией для трека.
"Шрути фантастический композитор. Мы придумали песню, которая очень современная , музыкально и лирически", - сказали Eхсан и Лоу.

Звуковая дорожка будет выпущена 8 марта, а видео выйдет через пару месяцев.

Источник: zeenews.india.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.03.2016 в 19:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: