Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 16:35   #34
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию


Фильм My Name is Khan - подарок Приянки Чопры ко дню Святого Валентина?
17 февраля 2010

Наряду с другими звездами, индийская красавица Приянка Чопра с нетерпением ждала показа фильма "Меня зовут Кхан" с Шахрукх Кханом и Каджол в главных ролях, и накануне дня всех влюбленных Piggy Chops ( прозвище Приянки) решила побаловать себя походом в кинотеатр.

Перед тем как посмотреть фильм стильная дива Болливуда оставила сообщение на твиттере, в котором говорилось, что она наконец-то идет в кинотеатр, чтобы увидеть "Меня зовут Кхан" своими глазами. это был своего рода подарок для нее на день Святого Валентина.
(PS. А вот что она написала после просмотра фильма - "My name is khan took my breath away...So many moments in the film and the message evoked such a profound reaction from me.." - у меня просто перехватило дыхание после увиденного ...многие моменты, также как и само послание фильма разбудили во мне такие сильные чувства ( нашли во мне сильный отклик)...)

Сейчас актриса находится в Лас-Вегасе, в Калифорнии, на съемках нового фильма "Anjaana Anjaana" вместе со своими коллегами по фильму - Ранбиром Капуром и Заедом Кханом.

*по материалам http://www.bollycurry.com
перевод - мой

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 11:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших