Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 14:44   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.06.2017

Я не знаю, буду ли я играть в комедиях: Вивек Оберой

В своем следующем фильме Bank Chor Вивек Оберой снова объединился с Ритешем Дешмукх, но это комедия не для взрослых. Актер говорит, что не стыдится этих фильмов, он скорее избегает их. В нашем разговоре актер говорит о браке и отцовстве.

Скажите мне о Bank Chor…
Я играю высококвалифицированного и жесткого полицейского, который срывает ограбление банка. В то время как герой Ритеша и остальная часть банды скрывается от преследования, вы не знаете, является ли мой персонаж хорошим полицейским или плохим, чтобы спасти их или убить. Это параллельная дорожка, которая распутывается и придает комедии преимущество и приключения.

Как вам снова работать с Ритешем Дешмукх?
Это наш четвертый проект после Masti, Grand Masti, и Great Grand Masti. Но это первый фильм, который вы можете посмотреть вместе с семьей, не стесняясь. Я знаком с комедийным талантом Ритеша, и есть большие возможности для импровизации с ним. Иногда наш режиссер просто катил камеру и просил нас делать все, что нам захочется.

Ритеш отказался от взрослых комедий. А вы?
Серия Masti была единственным пространством. Я называл Ритеша ‘daddu’, поскольку он был «мастером» взрослых комедий. Вы называете бренд комедий для взрослых, и он был частью их. Я думаю, что для него стало большим сознательным решением отойти от этого пространства и образа, поскольку он много в них снялся, и он устал. Комедии для взрослых никогда не были частью моего репертуара. Я не лицемер. Если я снялся в фильме, я сделал это сознательно и беззастенчиво. Однако, сейчас я не знаю. буду ли делать взрослые комедии, потому что это был этап в жизни.

Брак и отцовство сделали вас более зрелым.
Я думаю, что это две чрезвычайно важные вехи в моей жизни. Приянка заставила меня чувствовать большего в жизни. Мои дети заставляют быть меня лучшим человеком каждый день. Я пытаюсь прибыть домой до 7 часов вечера каждый день, чтобы купать и кормить их, читать им книжки и слушать их истории.

Есть разговоры, что у вас отрицательная роль в Vivegam с тамильской звездой Аджитом Кумар…
Да, я делаю свой первый тамильский фильм. Люди смущены тем, играю ли я героя или злодея, или у меня отрицательная роль или нет. Я сильная роль. Я всегда восхищался работой Аджита, и тем, как он постоянно преображается. Я потрясен его выступлением в Vedalam. Когда режиссер фильма Шива позвонил мне и сказал, что придумал название Vedalam (мое имя на тамили) только потому, что он хотел меня снимать в фильме, я был действительно смирен. Это большой фильм, и снимается по всему миру – в Румынии, Албании, Болгарии, Серии и тд.

В наши дни байопики очень популярны. Кого бы вы хотели сыграть?
Мне каждый день предлагают биографии. Но большинство из них – про гангстеров. Однако есть что-то, что сможет сработать. Я не знаю должен ли я говорить сейчас об этом, потому что мой герой – знаковая фигура. Но роль моей мечты - сыграть Свами Вивекананд. Он придает этому новому лицу духовность. Меня назвали в честь него. Мое настоящее имя – Вивек Ананд Оберой.

Одно качество, которое вы хотели бы заполучить у звезд…
Шахрукх Кхан: Его удивительная уверенность.
Аамир Кхан: Его преданность и еще раз преданность делу.
Салман Кхан: Его спонтанность. Я люблю это.
Саиф Али Кхан: Его чувство юмора.
Акшай Кумар: Его хорошие привычки. Он спит уже в 9 вечера и просыпается в 4 утра. Он блестящий.
Ритик Рошан: Я уже много украл у Duggu, поскольку много учился у него. Я хочу впитать его способность принимать несчастья и выходить из них – как он справился со своим заиканием.
Фархан Ахктар: Его причудливость и спокойное отношение.
Катрина Каиф: Ее танцевальные движения.
Приянка Чопра: Ее уверенность в себе – посмотрите, где она взяла ее и где она сегодня. Я действительно горжусь ею.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием