Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 07:56   #404
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.05.2014

Шах Рукх Кхан выбрал Варуна Дхавана для фильма своей кинокомпании.



С тех пор как он учредил собственную кинокомпанию, Шах Рукх Кхан всегда играл ведущие роли в своих фильмах. Правящая суперзвезда, однако, имеет планы работать с молодыми актерами, и одним из первых претендентов поколения NEXT на главную роль в фильме производственного дома Шах Рукха является Варун Дхаван. Согласно источникам, Варун с самого начала находился в поле зрения Шах Рукх Кхана, планирующего дальнейшее расширение производства.

Варун также очень любит Шах Рукха. В недавнем интервью, рассуждая о продвижении кинопродукции на рынок, он сказал: "Моим образцом для подражания в сфере маркетинга является Шах Рукх Кхан. Он невероятен. Посмотрите на то, как он продвигал "Ченнайский Экспресс". Фактически, он - образец для подражания не только для меня, но и для каждого молодого актера".

"Больше, чем что-либо еще, он - великий человек. Он просто позвонил папе и сказал: Я хочу что-нибудь сделать для Варуна. Папа услышал в нем голос бога", - сказал молодой актер.

В настоящее время Шах Рукх Кхан и Варун находятся на стадии подготовки к съемкам, которые начнутся, как только поиски актрисы на роль главной героини будут завершены.

Между тем, Шах Рукх работает и над другими сценариями, и скоро такие молодые актеры, как Арджун Капур, Сидхартх Мальхотра, Ранвир Сингх, возможно, будут сниматься в фильмах под его баннером.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших