Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 13:54   #3
Baazigar
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился. Могу лишь сказать, что для меня он поднял некую "планку максимализма" в индийском кино, что ещё больше приближает его к Голливуду. Не знаю, хорошо это или плохо…
Кому-то фильм может и понравится, кто-то будет думать о том, каким раньше было индийское кино, а каким стало сейчас. От первой части его отличает только то, что та была снята в 2004 году, а он в 2013. За 9 лет много чего поменялось
Фильм будто бы состоит из отдельных сцен с приколами. Некоторые из них заставляют плакать (от смеха), а некоторые убивают тупостью. Я катался по полу от сцены, когда Мэри (Бруна Абдула) искала ИД-карту Ритеша.
Вивек, Ритеш, Афтаб - имхо, сыграли безупречно, в некоторых местах даже переигрывают, но переигрывают по делу, в этом также заслуга режиссёра, который дал им столько воли эмоций на экране.
Девушки - а их в этом фильме аж шесть, трудно кого-то отметить игрой, от них этого и не требовалось. С задачей справились. Не понравилась разве что Марло (Кайнаат Арора), выглядит как надувная кукла. Кстати, кузина Дивьи Бхарати.
Вообщем, весёлое кино. Рекомендую смотреть ТОЛЬКО с хорошим настроением и не относиться к нему серьёзно.

Последний раз редактировалось Nilda; 22.11.2013 в 18:02.. Причина: пробелы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших