Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 09:31   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью...март, 2005 г.

"Мы ничего не можем без Шах Рукха…!"



Щебетунья Джухи Чавла и сегодня освещает экран роскошью и шармом, как освещала еще во времена QSQT ("Приговора"), когда была воплощением радости на целлулоидной пленке. Но, говорит нам Джухи, для нее "Все не так, как привыкла..."

Джухи вчера


В последнее время я наслаждаюсь съемками в фильмах, у которых больше души и смысла. Мне больше не нравится старая добрая смесь песен и танцев, когда приходится разодеваться в пух и прах и произносить избыточно драматичные реплики. Этого в моей жизни было много, и тогда это было здорово. Раньше, когда проекты не были такими крупномасштабными, если мне предлагали более серьезные роли, я отказывалась. Я жаждала плясать вокруг деревьев и не думала о том, что может быть нужно что-то еще. Я наслаждалась всей этой так называемой коммерческой начинкой и не была готова к риску, который сопровождает необычные проекты. Но сегодня я чувствую, что не могу продолжать в том же духе. Я выросла.

Джухи сегодня

Мы меняемся с течением времени и делаем то, что более интересно нам. Я ухватилась за свой шанс и снялась в Jhankaar Beats ("Любимой мелодии"), сунулась в Teen Deewarein ("Роковые обстоятельства") и жду выхода на экраны My Brother...Nikhil. Попытка того стоила. То одобрение, что я получила за эти фильмы, я не получала за свои коммерческие проекты. Сегодня я хочу более смысловую работу, и те предложения, что поступают, вполне меня устраивают.

Это как глоток свежего воздуха - работать с новыми талантами, которые мыслят по-новому. Сегодняшние молодые режиссеры настолько по-новому снимают сцены и песни, что поначалу я не была уверена, что делаю все правильно, потому что это было настолько не похоже на старую школу. Но они всегда умудрялись убедить меня в том, что так и надо. Мне так приятно работать с актерами, с которыми я никогда прежде не работала. Я получила возможность поработать с Лиллетт Дубей и Виктором Баннерджи в My Brother...Nikhil. К тому же, эта тема уникальна. Мне действительно был нужен этот шанс.

Анамика - сестра Никхила


My Brother...Nikhil - фильм о счастливой семье, о реальных людях. В ней легко найти что-то свое, близкое. Она реальна. Мы с Санджаем Сури уже работали вместе в Jhankaar Beats, а потом он пришел ко мне с предложением сыграть его сестру Анамику в My Brother...Nikhil. сценарий мне понравился. Мне нраится, как в этом фильме показаны братско-сестринские отношения. Немного идеальные. Всегда занятно работать в фильмах, на которые не тратятся десятки миллионов, но зато все делается вовремя.

Джухи - мать


Я искренне наслаждаюсь материнством. И моя семья - самая важная часть моей жизни. Некоторое время я не снималась. Но сегодня, мне кажется, я могу продемонстрировать сбалансированную игру. родственники мужа часто рядом. К счастью, дома у меня достаточно прислуги, так что я могу оставить детей и уйти на работу, зная, что о них хорошо позаботятся. Иногда, конечно, случается такое, что ребенок плохо себя чувствует, а надо идти на работу, но мы как-то справляемся.

Джухи - продюсер


После Chalte Chalte ("Дорогами любви") не было ничего интересного. Так что на неопределенное время мы приостановили работу. Завтра, если кто-то из нашей продюсерской команды принесет интересную идею, которая всех привлечет, мы снимем фильм. В настоящий момент Шах Рукх занят другими проектами, а без него мы ничего не можем.

Джухи- бизнес-леди


У меня очень плохо получается какой бы то ни было бизнес. Даже как член продюсерской команды я занималась в основном исполнением. И творческой составляющей. Ну не могу я говорить о бизнесе и деньгах.


Filmfare 03.2005
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших