Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 06:57   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, март, 2010 г.

ДЖУХИ ЧАВЛА: «Я НАЗЫВАЮ ШРК «ЛАКИ АЛИ»»


С началом третьего сезона Национальной Крикетной Лиги (IPL), совладелец “Kolkata Knight Riders” (KKR) Джухи Чавла держит пальцы скрещенными. Актриса говорит с корреспондентом «Цветы Индии» Шрея Басу, что команда нуждается в этом сезоне в удаче.

В прошлом сезоне, KKR закончили сезон на последнем месте в списке. На сей раз вы должны напрячься?
Мы нуждаемся в удаче. Мы гордимся Соуравом Гангули. Он капитан удачи и он борющейся игрок в крикет и мы надеемся, что он принесет четкость в команду.

Вы думаете, что смена цвета формы команды от черного к фиолетовому приведет к удачи?
(улыбается) Да, мы изменили цвет формы, хотя лично мне черный цвет нравится больше. Но мы, как я сказала, надеемся на удачу.

Вы суеверны?
На самом деле нет. Но каждый раз, когда проходят матчи команды в Колкате, я хожу в храм и молюсь.

Ваша дружба с ШРК проходит долгий путь будь то кино или крикетная лига?
Да. Мы – друзья. Вот почему мы начали наш продюсерский дом «Dreamz Unlimited» или владение крикетной командой, я пытаюсь быть связанной с ним. Я называю его «Лаки Али»… он приносит удачу тем людям, с которыми связан.

Хорошо, давайте прогуляемся по переулкам памяти. Вы стали сенсацией за одну ночь после «Qayamat Se Qayamat Tak» (QSQT). Вы мечтали, что станете такой большой в Болливуде?
Вы знаете, мне было 10-11 лет, когда моя семья была приглашена на церемонию награждения Filmfare в Мумбаи. Это был единственный киновечер за мое детство. Я была переполнена благоговейного страха! Это был замечательный вечер, была вся киноиндустрия, живой оркестр Лакшмиканта – Пьярелала, награды… на все это я смотрела широко раскрытыми глазами. И спустя несколько лет я работала в этой индустрии и получила награду Filmfare. Это такое чувство, которое невозможно выразить в словах.

Итак, как изменилась Джухи Чавла со времен «QSQT / ПРИГОВОР»?
Честно говоря, я попыталась не меняться. Да, я была очень застенчивым человеком. Но игра перед камерой заставило меня это преодолеть. Я стала более уверенной. Когда я начала сниматься, обычно я боялась сделать что-то неверно в танце или в диалогах. Теперь вы не можете ждать этого от меня! Но, в общем, я не изменилась, я не позволила успеху убить в себе самое ценное.

Люди больше любят вас в комедиях, чем в серьезных фильмах. Чем вы наслаждаетесь больше?
Сниматься в комедиях забавно. Вы даже не понимаете, когда проходите через определенную сцену. По своей натуре я люблю веселье, поэтому очень люблю сниматься в комедиях. Но актер должен делать разные роли и поэтому я пробовала свои силы в эмоциональных и серьезных фильмах.

Вы почти управляли 90-ми, как актриса № 1…
Поверьте мне, я никогда не хотела этих номеров. Все, что было у меня в голове в то время … и даже сегодня… я должна делать хорошую работу.

У вас также есть талант к пению. Вы собираетесь записать альбом?
(Улыбается) Вы что? Кто даст мне шанс петь для фильма или альбома?

Вы известны своей улыбкой. Вы никогда не сердитесь?
Люди постоянно говорят, что я все время улыбаюсь. Будь то профессиональная или личная жизнь, я всегда стараюсь поддерживать вокруг себя положительную атмосферу. Я действительно сержусь, напрягаюсь, расстраиваюсь… даже плачу, только остаюсь одна.

Как бы вы могли описать себя?
Я обычный человек, у которого были экстраординарные возможности.

santabanta, март 2010
перевод - miraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших