Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 13:31   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/10/11

Нос Ранвира лучше

Актер решил сыграть рыцаря в блестящих доспехах для Анушки Шармы на частном показе фильма, велев фанату актрисы убираться или тот получит в нос.

Разорвав отношения с Ранвиром Сингхом, Анушка Шарма нашла время, чтобы вернуться и снова быть счастливой. Тоже самое, однако, нельзя сказать о Ранвире. Актер, который признавался на шоу Сими Гаревал, что он влюбился без памяти в Анушку, когда увидел ее в фильме "Эту пару создал Бог", не мог признать другого фаната фильма и стал ему угрожать.

Источник сообщает, "Это был частный показ фильма "Mujhse Fraandship Karoge" в студии "Яш Радж Фильмс", в прошлую субботу. Один парень подошел к Анушке и сказал ей, что он влюбился в нее после просмотра фильма "Эту пару создал Бог", Анушка восприняла это заявление в правильном контексте и в шутку, спросив его любит ли он все еще ее. Парень нерешительно признался, что да."

"Хотя Анушка наслаждалась небольшой беседой, сидящий рядом Ранвир, стал сердиться. Он сказал парню, "Придержи свой язык, она - моя подруга. Я сломаю твой нос". Но фанат Анушки не отступал и парировал: "Мой нос достаточно крепок. Я не думаю, что я могу этого испугаться."

Прежде, чем ссора смогла перерасти в большой конфликт, обе стороны были успокоены. Менеджер Ранвира подтвердил, что он действительно посетил частный показ, но отрицал информацию о ссоре.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших