Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 16:05   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.12.2015

Я принимаю решение защитить определенные аспекты моей жизни - Ранвир Сингх



Ранвир Сингх дебютировал в Болливуде пять лет назад с Yash Raj Fiilms в фильме "Band Baaja Baaraat" и стал сенсацией в одночасье. Восхищение, любовь, пожелания, фильмы в последующем, и Сингх медленно и неуклонно поднимается вверх по лестнице успеха. Сегодня, спустя пол десятилетия, Ранвир готовится к крупнейшему выпуску в своей карьере "Bajirao Mastani", в который он буквально вложил кровь, пот и время! В откровенном разговоре с Pinkvilla, Ранвир рассказывает о его фильмах - "Bajirao Mastani", "DIL Dhadaknе Do" и "Befikre", о его отношениях с Дипикой Падукон и 2015-ом в целом! Выдержки из интервью:

От последовательного в отношениях до сраженного наповал любовью. Вы двинулись от "Развлечения" к "Любви"?
Я никогда не был последовательным в отношениях (Пауза и улыбка). Ах да, тогда я был! Но я стал более зрелым и разумным в жизни... Я чувствую себя более комфортно с самим собой и контролирую свои эмоции, и я превратился в здорового человека, с ясной целью и выбором в жизни. Я чувствую себя утвердившимся в жизни человеком.

С "Ram Leela", Санджай Лила Бхансали позволил Вашему персонажу идти своим ​​путем. Но Баджи Рао Мастани - исторический характер. Сколько ходов могли бы Вы предоставить для этого?
Я думаю, что это - творческий процесс SLB. Он совмещает все до потрясающей степени. Он позволяет актерам интерпретировать материал самостоательно или его собственным способом, и он работает в пределах структуры, которую актер приносит к столу. Фактически, у этого отеля - комната с закрытым занавесом, где я был заперт в течение 21 дня, чтобы подготовиться к роли. Но у господина Бхансали руки на подходе, когда дело доходит до меня. Он полагает, что я сделаю очень творческий выбор, имея веру в мою способность и талант. Он показал мне сценарий, спросив, что думаю об этом характере, и затем позволил мне уйти. Он увидел меня снова прямо на съемочной площадке. Тем временем, я работал над физическим преображением. Посмотрите - я действительно чувствовал в себе изменения. Когда камера начала работать, SLB был представлен этот характер, и ему вполне понравился он. И потому, что он позволяет всем интерпретировать их работу, я чувствую, что он дает им крылья. Он позволяет следовать Вашим собственным инстинктам, и следовательно он в состоянии произвести лучшую работу для всех - актеров, технического персонала и проектировщиков. Все скажут, что SLB вытаскивает лучшее из Вас.

Многие говорили, что успех дался Вам легко. Вам более комфортно в настоящее время, обретя успех, или же до того?
Во-первых, я должен буду определить понятие успеха, для меня это очень личное определение. Я считаю, успех - это величина полезного сделанного, которое Вы предоставляете обществу. Это и есть успех. А не то, сколько рупий собрал мой фильм. Должен ли я чувствовать себя успешным? Да, я делаю все хорошо, хорошо, на мой взгляд. Но нет предела тому, чего можно достичь. Это важно, что ты растешь и развиваешься. Говорить, что я достиг его очень легко, было бы очень несправедливо. Я достиг результата после огромной борьбы. Я знаю, что должен был начать все с нуля. Несмотря на то, что смог получить хороший старт, я должен был бороться. Было не легко. Быть в центре внимания - не просто. Я вырос не среди тех, кто был известен и не знал, каково это быть публичной фигурой. Я чувствовал, что буду двигаться дальше от того, кем я был. Но я понял - единственная вещь, которая может помочь мне выдержать в течение долгого времени - это оставаться самим собой. Постепенно мне стало комфортно справляться с вниманием, будучи публичной фигурой. Я не жалуюсь, потому что я действительно счастлив тем, что я делаю, и люблю делать. Я живу моей мечтой, благодарен и признателен всем. Я ценю все возможности. Завершая 5 - летие, я понял, что все, что приходит к Вам - деньги, восхищение - очень временно. Это можно достичь за ограниченное время. Единственное, что дает Вам вдохновение - это работа.

Вы не признали Ваших отношений с Дипикой Падукон, но в то же время, очевидно, подтвердив это Вашими действиями. Это потому, что Вы боитесь последствий принятия ваших отношений общественностью?
Я не боюсь никого и ничего. Я бесстрашен. Помимо страха потерять своих близких, которые есть у каждого человека.
У меня нет неуверенности, или каких-либо запретов, если можно так выразиться. Есть определенные аспекты моей жизни, которые я сознательно выбрал, и которые хочу защитить. Например, я не позволю людям снимать внутри моего дома. Я стараюсь препятствовать взаимодействию СМИ с моей семьей, потому что не хочу, чтобы они попали в центр внимания. Я хочу защитить некоторую часть моей жизней и сохранить свое личное. Они попадают в царство моего личного пространства. Cейчас я понял, что есть то, о чем комфортно мне говорить, т.к. я - общественный деятель, который приходит со своими акциями излишеств, и вызывая любопытство своей личной жизнию. Но так же я понял, где нужно провести черту. Теперь на 90% я открыт для разговора под солнцем о различных моих аспектах, но есть некоторые вещи, которые попадают в оставшиеся 10%, и которые слишком мне дороги, чтобы говорить о них.

Ранбир и Дипика разделяют милую химию, в то время, как между Вами и Дипикой - она горячая. Планируете ли Вы сделать что-либо милое для нее?
(ухмыляется) Вы говорите о милых фильмах? (смеется) Тогда - да, я с нетерпением жду, чтобы сделать один из этих фильмов с Дипикой. К счастью, я имею в моем собственном личном качестве "Befikre", и с нетерпением жду, что этот роман увидит свет - то, что доктор прописал мне сделать после таких фильмов, как "Bajirao Mastani". Но Дипика говорит так, и я согласен, и много наших поклонников хотят видеть нас в этом пространстве. "Ram Leela", "Bajirao Mastani" были страстными и интенсивными. Поэтому, было бы интересно исследовать сотрудничество актеров в другом жанре. Я действительно надеюсь, что эта возможность предоставиться.

Санджай Лила Бхансали, Адитья Чопра, Зоя Ахтар - Вы работали с лучшими из всех. Какое Ваше качество привлекает кинематографистов?
Я думаю, что это искренность. Я не знаю, может Вам лучше спросить Адитью Чопра или Санджай Лила Бхансали. Я хотел бы верить, что искренность, универсальность, талант, профессионализм - сочетание всех этих вещей. Мне повезло работать с лучшими режиссерами один за другим. Это само по себе дает погладить себя по спине. Это связано с тем, что я действительно ценю эти возможности, которые получаю. Удача - случайная история моей жизни. Я люблю свою жизнь прямо сейчас. Постучу по дереву. Хотя она состоит из собственных взлетов и падений.

Пожалуйста, продолжайте...
Чтобы быть честным, на личном фронте, этот год не был впечатляющий, так как я потерял несколько людей, очень близких для меня. Я потерял своего великого отца, своего лучшего друга при трагическом обстоятельстве, сломал свое плечо, которое очень меня подавляло. Телесные повреждения вызывают набор пугающих эмоций. И даже игра определенных сцен для фильма, давалась мне тяжело. Но у меня есть большой опыт. Это был трудный год. Но нужно посчитать и благословения... Я подписал некоторые большие бренды, подписал следующий фильм Адитья Чопры, получил столько признательности за "Dil Dhadakne Do" - свежий виток для меня. Я очень рад. И - да, Вы только что имели возможность улыбнуться, услышав все это, как это происходит каждый день, необходимо лишь войти на сайт Pinkvilla для вашей ежедневной дозы развлечения.

Изменили ли эти вещи Вас лично?
Я действительно развиваюсь как личность. Мой круг стал очень узким. Вместо того, чтобы его расширить, я хочу сохранить важные отношения, которыми буду дорожить. Сейчас я очень ориентирован на семью, чего раньше не было. Мне исполнилось 30 в этом году, почему бы не быть счастливым. (смеется).

Планируете ли Вы жениться в ближайшее время?
Я сейчас сосредоточен только на кино. Не могу думать ни о чем другом. Это был замечательный взлет и большие 5 лет. Я имел честь работать с лучшими. Потребовалось время, но теперь я получил благословение хорошими вещами. Я надеюсь на более памятные фильмы, более близких для меня персонажей, и больше воспоминаний с моими родными и дорогими, новых впечатлений, встреч, людей и многое другое, чего буду ждать с нетерпением.

по материалам www.pinkvilla.com (Перевод Алисия специально для форума Индия ТВ / в сокращении /)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: