Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 16:52   #28
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Глянула я фильм, промотала по кусочкам до середины, скажу, что меня вполне устраивает. Не особо пострадала картинка. Ну может в каких-то кадрах, но в основном всё нормально. Для меня главное, чтобы фильм на мой дивидюк пошёл. Так что девушки вовсе не зря старались. Не знаю, как для кого, но для меня качество подходит. Думаю, многие со мной согласятся.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Это точно, у меня и сейчас полно фильмов с Говиндой без перевода и отвратительного качества, скачанных с ютуба (это сейчас они стали грузить фильмы приличного качества, а раньше...), но за неимением лучшего держу и изредка пересматриваю. Девчоночкам, конечно, огромное спасибо. И само то, что качает уже 21 человек, говорит само за себя. Одно дело смотреть без перевода, но в лучшем качестве, а другое качеством похуже, но зато всё понятно. А там уж дело выбора каждого, что смотреть.

Добавлено через 3 часа 36 минут
Простите меня , конечно. Весь фильм не смотрела, только докачала, кинула первый взгляд... Постоянный размыв внизу, особенно там, где стёрты английские сабы и нет русских , и это я ещё крупных планов не видела, и периодически проглядывают недотёртые английские сабы. Ещё раз простите меня, но такой способ наложения субтитров не годится. Тапки от возмущённых зрителей (в мою сторону) ловлю.
Тапков не будет ни в чью сторону, если будут, то точно не от меня, но я когда-то смотрела фильмы записанные с онлайн, так там настолько всё было размазанное, что лмца различить было невозможно,и то я радовалась, что хоть такое есть. Так что это качество для меня за счастье.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: