Тема: Киноляпы!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 18:07   #16
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Сегодня смотрела Награждение АЙФА2004
и показывают Карина Капур
(стоит на сцене), вдруг крупным планом, что она сидит в зале и аплодирует, и сразуже опля она на сцене вручает награду.
Наверное при монтаже что-то напутали.

История длиною в жизнь (Antony Kaun Hai?)
Фильм неплохой, но вот что я заметила. Журналист следил за каким-то богачом и снял на камеру, как тот убивает девушку. Он снимал издалека и с одного ракурса. Но когда и в полиции и сам герой Аршада смотрели пленку, там вся эта сцена была показана так, как в самом фильме!

Игра в любовь
Эпопея с прическами продолжается. В начале фильма у Нехи короткая стрижка, но спустя 2 месяца у нее уже, как говориться, коса до пояса. Я думаю, что любая девушка, которая когда-либо отпускала волосы, поймет меня, если я скажу, что всего за ДВА месяца волосы просто не могут так быстро отрасти!
Когда мы встретились

умудрились таки допустить маленький ляпик.

Шахид поет во время помолвки,так вот- рукава у него длиной 3 четверти,а когда бьет в барабан,рукава короткие )))))))

Там одежных ляпиков несколько - после их прыгания с моста в речку Адитья одевается, самолично заворачивает рукава на рубашке ... и в следующую секунду они аккуратнейшим образом отутюжены =)
И пиджак в последне песне он менял несколько раз - на них подкладки разные...
А если не из одежды - в песне Tum Se Hi он вспоминал Гиит в тех образах, в которых видел её: в красной юбке, в пижаме... И только один образ - в белом платье, с какой-то полушапочкой из пайеток, с платочком в руках - такого он не должен был вспоминать, такого не было в фильме... Возможно, это просто вырезали из фильма...

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2010 в 21:23.. Причина: выделение
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших