Тема: Киноляпы!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 18:14   #19
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я нашла один маленький незначительный ляпик.В фильме "Азарт любви",когда Макс и Розанна приезжают на мотоцикле и Макс начинает жаловаться на мотор...показывают,что у Розанны в руках фруктовый лёд,практически целый,но через мгновение он уже почти доеден.Когда она успела так быстро его съесть?!

Фильм Игрок 420
Героиня - Рита идет в сад, на лбу - аккуратненькое бинди в форме продолговатого "бриллиантика", а в следующее мгновение - красный, аккуратно выресованный кружочек!!!

С любовью не шутят
Песня, когда герой Саифа везет героиню Каджол домой. Он еще не знает, что она дочь шофера. Каджол почти всю песню пробегала в туфельках, но только под конец на ее ножках появились сапожки.
Darna Mana Hai - Ничего не бойся (2003 год)
В финале, когда души друзей собираются вместе, среди них нет Роми. Куда пропала эта душа?


Ради тебя
Конец фильма. Герой Акшая Кханны "уговорил" героя Сунила жениться и они побежали. У Акшая сумка весит через плечо, но когда они прибежали, мало того что куртка у него уже застегнута так и сумки уже нет. Бедный, в попыхах где-то ее обронил.

"По воле рока"
Песня, когда герой Бобби впервые увидел героиню Приянки. Приянка в синем костюме. Сначала у нее была окрыта правая рука, через секунду левая, потом снова правая.

«Помолвка»
В нескольких сценах Пунам говорит Прему, что бы он не пил холодную воду, иначе он может простудиться. Не знаю как у кого, но когда я выпью холодную воду у меня появляется кашель, а не насморк, которым страдал Прем.
ляп в фильме "Ом шант ом" сцена когда Ом привел Мукеша в тот дом, где Шанти сгорела..... фотография Шанти по идее должна была загореться типа после того как Долли зажгла свечу(лампаду), провод который отошел от механизма, котрый был прикреплен сзади картины не мог видеть никто, но в конце фильма когда Ом начал вспоминать моменты в чем это приведение ему помогало, он почему то каким то странным образом вспомнил эту сцену, интересно как такое могло быть!!!!!

Fanaa
Герой Амира, получив ранения, попадает в дом Каджол.
Ночью собирается тайком уйти, встает с кровати, и падает на пол (из-за ран еще очень слаб). НО, просыпается он почему-то в кровати !

Последний раз редактировалось Галина; 30.01.2010 в 07:35.. Причина: объединение сообщений, исправления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших