Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 16:20   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью - 2006 год, апрель

Интервью с Катриной Каиф


Модель Катрина Каиф наконец поднялась над статусом "просто леди Салмана Кхана". Заполучившая множество проектов (она особенно взволнована перспективой сыграть "действительно разные роли" в премьерах Аниса Базми, Дэвида Дхавана, Аббаса-Мустана, Випула Шаха и Самира Карника), Катрина рассказывает о своей третьей большой премьере (после Sarkar и Maine Pyaar Kyun Kiya), Humko Deewana Kar Gaye компании T-Series.

Расскажите нам что-нибудь про Вашу большую премьеру Humko Deewana Kar Gaye.

Он про девушку, которая в магазине неожиданно встречает парня, с которым у нее возникает незапланированная связь. Похоже на искреннюю любовь. Это не что-то, что Вы ждали или ждете. Проблема фильма - тот факт, что оба (героя) уже связаны с другими людьми. С этого момента фильм развивается как различные истории любви. Есть любовь-обязанность, любовь-уважение, любовь-страсть и выбор, который каждый наконец сделает между обязанностью, уважением и сердцем. В этом прелесть фильма. Это романтический фильм, с несколькими элементами комедии. Это не фарс наподобие Maine Pyaar Kyun Kiya и он не такой серьезный, как Sarkar.

Музыка Humko Deewana Kar Gaye стала большим хитом. Что Вы думаете об этом?

В фильме прекрасная музыка и я довольна, что она стала популярной. Она на вершинах хит-парадов.

После Салмана (Кхана) и Сушмиты (Сен) в Вашем первом фильме, каким был Ваш опыт работы с Акшаем Кумаром и Бипашей Басу в Humko Deewana Kar Gaye?

Бипаша и я не имели много совместных сцен, но она потрясающая. Акшай был очень полезным, как партнер. Благодаря ему я чувствовала себя очень удобно. HDKG был блестящим опытом и я ожидаю его премьеры. Я намного больше узнала о кино, кинопроизводстве и обо всем процессе.

Вас считают одним из самых красивых лиц в индийской киноиндустрии. Что для Вас значит красота?

Красота для меня не значит "красивое лицо", потому что это субъективно. Я считаю лицо красивым, хорошо выглядящим, привлекательным и прочие эпитеты, которые я знаю и которые можно использовать. Общение с человеком изменяет образ этого человека для меня. Это шаблонно, но это работает для меня. Просто красивый человек не будет привлекательным для меня, если я нахожу его или ее раздраженным или унылым. Красота или привлекательность - важнее сам человек, если вы понимаете, о чем я.

Однако должны быть несколько имен, которые ассоциируются с красотой?

Хм-м... Я думаю, Салма Хайек (голливудская актриса) - очень симпатичная и очень естественная. И хотя я не встречалась в жизни с Мадхури Дикшид, я считаю ее очень красивой на экране. Я также считаю красивой Манишу Койрала.


Как бы Вы описали себя?

Капризная... и очень изменчивая. Даже мелочь может изменить мое настроение, но я работаю над этим. Я также лояльная и харизматичная.

Перед тем, как Вы приехали из Лондона в Индию и начали сниматься в кино, что для Вас означали индийские фильмы?

На самом деле, немного. Я не видела себя в них. Честно, я не считала нужным смотреть их. Так много было всего, чему нужно было учиться, когда я приехала сюда - выражения, эмоции. Поскольку я приехала без каких-либо предрассудков об этой профессии, я могу делать, то что делаю здесь, по-новому. Если подумать, я была очень застенчивым ребенком, погруженной в мир книг и всегда получала "+" по каждому предмету. Моя мать всегда думала, что я буду доктором или модельером, и была удивлена, увидев меня в бизнесе гламура.

Вы дебютировали в Индии в кино, начали работать моделью и теперь вернулись в кино. Вы все еще не уверены в том, где хотите быть?

Нет... просто я такая. Человек, свободный духом. Я приехала сюда без мыслей о кино, но я сделала один (BOOM) и решила поостыть после того опыта. После, в течение двух лет я была моделью престижных компаний и вернулась в кино, когда снова была готова к нему. Я намерена была делать то, что я хочу делать в модельном бизнесе и делаю то, что хочу в кино. Это так просто.

Вы не говорите о Салмане Кхане. Почему?

Мы уважаем друг друга. Я отвечу прессе на вопросы про мою профессиональную, но не про мою личную жизнь.

Как Вы оцениваете своих поклонников за границей?

Поклонники - одинаково. В оставшейся части мира они больше взволнованы, потому что хинди-киноиндустрия пока далека от них. Они все очень милые и всегда настроены дружелюбно. Я надеюсь, что все они посмотрят Humko Deewana Kar Gaye и полюбят его(улыбается).



источник:bollyvista.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших