Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 19:53   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июль 2011

Я была запугана Ритиком


После «TEES MAAR KHAN», который вышел на экраны в декабре 2010 года, Катрина Каиф вернулась с «ZINDAGI NA MILEGI DOBARA», свежим и великолепным фильм, как никогда. Поймая ее, она стала рассказывать больше о фильме Зои Ахтар, о работе в паре с Ритиком Рошаном, что сделало ее счастливой и о многом другом.

Что вы делаете в «ZINDAGI NA MILEGI DOBARA», который по существу является фильмом о молодых парнях?

Я всегда изучаю свои фильмы перед началом работы. Были фильмы, в которых я снималась в каждой сцене, как «NAMASTEY LONDON» или «AJAB PREM KI GHAZAB KAHANI». Также я снялась с несколькими партнерами-звездами в «RAAJNEETI». Я полюбила ZNMD (сценарий) и подумала, что было бы здорово. Я играю Лейлу в фильме, которая является важной и неотъемлемой частью истории. Она прекрасный характер - свободная духом и жаждущая приключений. Она - поворотный пункт в жизни героя Ритика. Как Вы справедливо сказал, красота истории и душа истории - поездка этих трех молодых людей.


Так как кино – «ZINDAGI NA MILEGI DOBARA», у Вас есть список текущих дел?

Нет. Все время мои желания, мои мнения и мои цели меняются. Есть очень много вещей, которые я хочу сделать. Но прямо сейчас, создание кино - страсть. У меня нет времени ни на что другое. Жизнь меняется; вы никогда не знаете, что завтра будет. Я не знаю, что я буду делать завтра.

Верите ли вы «жить по-полной»?

Конечно, я делаю это. Мы все хотим, найти счастье и покой. Мы хотим жить без напряжения и стресса. Но это часть путешествия. Фокус в том, чтобы найти счастье. Тем не менее, ответ на этот вопрос различны для каждого из нас.

Вы нашли ответ?

Я не нашла его. Это очень длительный процесс, и вы не знаете, когда этот ответ найдете. Вы не знаете, когда найдете свой мир и покой. Кинопроизводство делает это в значительной степени, но во многих местах в жизни вам будут нужны разные вещи. Может быть, на более позднем этапе мне нужно что-то еще, чтобы быть довольной.

Есть ли у вас сожаления?

У меня нет никаких сожалений. Меня благословили, и мне просто крупно повезло. Я даже не сожаление о выборе моих фильмов.

Каков был опыт работы с Ритиком?

Это было здорово. Он феноменальный актер. Я люблю свою работу. Он великий человек, чтобы учиться у него. Чтобы увидеть его талант и иметь этот опыт очень замечательно.

Узнали ли вы что-нибудь от него?

Я узнала, какой него фокус. Из всех великих актеров, с которыми я работала, он много уделял мне внимание, и его присутствие духа замечен в каждой сцене.

Мы все знаем, что Ритик большой танцор. Вы были запуганы им?

Я был запугана Ритиком. Определенно, на мой взгляд, танец удался. Но песни, в которых мы танцуем вместе больше о веселье. Кроме того, я восприняла это как вызов. Я люблю вызовы. Для меня, если что-то меня пугает, это вызов, чтобы лучше это сделать.

Как на ваш взгляд, съемка песни на помидорах?

Это была большая забава. Это походило на Holi. И я люблю Holi. Я была там первой, одетой в salwar kameez. Я люблю цвета, воду и выполнение masti. Это - такая большая забава.

Как вы думаете, этот фильм, поставит вас на высшую ступеньку как актриса?

Я не знаю. У меня нет каких-либо предвзятых понятий, прежде чем делать какой-нибудь фильм. Моим единственным желанием является то, что каждый фильм хорошо принят зрителями.

Вы были сначала знакомы о сцене с поцелуем с Ритиком?

Я не думаю, что я когда-либо делала что-нибудь обидное или неприятное в фильме. Таким образом, нет вопроса об этом.

Какие слухи вас беспокоят?

Да, их делают. Но я не чувствую боли. Но я не знаю, зачем их сочиняют.

Каковы ваши будущие проекты?

У меня будет «MERE BROTHER КI DULHAN», «EK THA TIGER» и фильм Яш Чопры.


«Glamsham.com»
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших