Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 11:14   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья. Май, 2008 г.



Друзья помогают в беде...

Salman Khan лучший благотворитель. Самая последняя помощь, которую он оказал была для актера Jackie Shroff, который в настоящее время испытывает финансовый кризис.

Известно, что Jaggu Dada, который сталкнулся с финансовым кризисом взял ссуду РТС 50 lakh у продюсера Sajid Nadiadwala. Однако, Jackie был не в состоянии вернуть долг.

Как последствие, размер ссуды увеличился почти до РТС 1 крор. Когда Jackie попробовал расплатится, его чеки уже не принимали и Nadiadwala подал иск против Jackie.

Говорит источник, "Jackie тогда обратился к Salman (который - близкий друг Nadiadwala) и объяснил свою позицию ему. Salman немедленно позвонил Nadiadwala и попросил его забрать иск.

Nadiadwala забрал иск по просьбе Salman. Кроме того, Jackie также расстался с большинством из своих акций Sony. Он - любимец и никто не хочет видеть его в неприятностях, даже Nadiadwala."

Salman также поднял вопрос о возрождении карьеры Jackie. Наш источник добавляет, "Salman предложил Jackie роль в фильме его брата Sohail "Kissan", а также хочет снять его в своей фильме "Veer". Несмотря на то, что Salman хочет, чтобы Jackie получил роль в этом фильме, Anil Sharma (режиссер фильма) хочет пригласить Mithun Chakraborty."

В то время, как Nadiadwala был недоступен для комментария, Jackie, отмахнулся от финансового кризиса. Он сказал, "Ой, нет никакого финансового кризиса. Мои акции Sony все еще со мной. Но да, я взял ссуду у Sajid. Ссуда была взята мной на продюсирование проекта Sandhya. Sajid определенным образом получит свои деньги обратно, когда состоится премьера моего фильма Sandhya."

Jackie добавляет, "Я не знаю, поможет ли Salman мне с моей карьерой. Но если это случится, то я думаю, что у меня есть добрый ангел. Я хотел бы сниматься. Подумайте об этом, кто не хочет ? Фактически, есть немало добрых ангелов вокруг меня. Я думаю, что моя доброта помогает мне."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 08.12.2009 в 11:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших