Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 11:22   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, август, 2009 г.

Джекки и Айеша Шрофф обогатятся

Вложения Джекки и Айеши Шрофф наконец-то окупятся. Если верить нашим источникам, они скоро будут очень богатыми. Вместе они владели десятью процентами акций Sony, которые им продал канал почти 15 лет назад. Теперь они заняты продажей своей доли. Такое развитие событий положит конец связи Джекки и Айеши с Sony. Боясь сглазить процесс, Джекки и Айеша отказались прокомментировать стоимость своей доли. Айеша лишь заметила: «Я не могу так рисковать и прямо сейчас давать какие-то комментарии». Говоря о своем решении продать акции, Джекки сообщил: «Наше сотрудничество с Sony продолжалось почти 15 лет, но теперь подошло к концу. В настоящий момент кипит работа с бумагами. Это было наше обоюдное решение, и мы его воплощаем. Думаю, в жизни нужно всегда двигаться вперед». На вопрос о том, чем он теперь займется, Джекки со смехом ответил: «Может, фермой». А если серьезно, то наш источник сообщил: «Айеша и Джекки решили разделить деньги. У Джекки свои планы, о которых пока никто не знает. Айеша, совершенно очевидно, вложит деньги в новый проект Karma Productions. Она как раз находится в процессе съемок эпической драмы Rani».

Источник: MUMBAI MIRROR (автор перевода - Priya)

Последний раз редактировалось Галина; 12.12.2009 в 07:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших