Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 17:25   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.03.17

Каран Джохар и СС Раджамоули выразили свои мысли по поводу вандализма на съемках Падмавати

Съемки Падмавати фильма Санджая Лила Бхансали, в котором снимаются такие звезды как Ранвир Сингх, Дипика Падукон и Шахид Капур, были разгромлены группой из 15-20 человек в Колхапуре. Судя по сообщениям, предполагается, что команда понесла потери примерно в 4 крора рупий и все СМИ сообщают об этом происшествии. И это второй раз, когда Санджай Лила Бхансали пережил подобный инцидент.

Отвечая на это, Каран Джохар сказал: "Я не говорил о том, что случилось с Санджаем, но это крайне печально, я его понимаю как режиссера, как человека и как гражданина престижной и замечательной страны, что мы должны терпеть что-то подобное...мои мысли и моя поддержка с Санджаем. Я надеюсь, что адекватные меры будут приняты и нечто подобное больше никогда не повторится ни с одним режиссером на нашей земле".

Присоединяясь к Карану, СС Раджамоули сказал: "Я полностью согласен с Караном. Любой художник, будь то режиссер или музыкант или писатель не должен проходить через это. Мы еще не знаем, что мистер Бхансали собирается нам показать. Он художник и он должен иметь возможность воплотить свои взгляды. Свобода слова является одним из фундаментальных прав в этой стране".

Как вы оцениваете все произошедшее? Ждем ваших отзывов ниже!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк:http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: