Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 17:28   #23
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Римейк Zanjeer - комплимент: Амитабх Баччан



16 апреля 2012 г.

Суперзвезда Амитабх Баччан, который сиграл главную роль в блокбастере 1973 года Затянувшаяся расплата/Zanjeer, говорит, что он не имеет никакого представления о римейке фильма и скорее воспринимает его в качестве комплимента, что фильм будет сделан снова.

Римейк первоначально предстал перед некоторой оппозицией с авторами оригинального фильма, проявившими возражение, но в этом вопросе недавно разобрались.

Новый фильм Затянувшаяся расплата/Zanjeer будет режиссирован Апурвой Лакхия, который известен по фильму Перестрелка в Локандвале/Shootout at Lokhandwala и в главной роли с Рамом Чараном, сыном Южной суперзвезды Чирандживи.

69-летний Баччан недавно встретил их в Film City, когда они снимались. "Пока я был на наборах узнал, что Zanzeer II снимался на соседнем этаже и что Чаран - главный герой и создатель Апурва Лакхия хотели посетить меня."

"Чаран - очень успешная самостоятельная звезда в телугу кино, он - сын суперзвезды Чирандживи, дорогого друга. Я встретил их и желал им всего хорошего. Продюсер - сын Пракаша Мехры Амит... Права принадлежат Мехре и они имеют право сделать или переделать то, что они любят. Я не имею что сказать об этом", - написал Баччан в своём блоге.

"Я работал артистом в фильме и получил свое вознаграждение за него! Поиск моего мнения был бы неправильным.. Для этого я могу дать только свои самые лучшие пожелания. Я действительно надеюсь, что они сделают успешный фильм. Это - комплимент фильму, переделивая то, что достойно переделки, когда вы приложили руку к созданию оригинала. Сколько фильмов несут выгоду от переделки - то, что нужно также ценить", - добавил Баччан.

Big B исполнил главную роль вместе с женой Джаей Баччан в оригинальном фильме вместе с актёрами прошлого - Праном, Аджитом и Бинду.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших