Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 08:08   #6
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


21/01/2010

Озадаченная Шилпа: "Фрида.. кто?"

Шилпа Шетти и Фрида Пинто, обе популярны с Соединённом Королевстве. Шилпа стала известна, благодаря победе в шоу "Big Brother", а Фрида только что закончила съёмки в Лондоне с Вуди Алленом. Не поэтому ли Фрида отказалась фотографироваться вместе с Шилпой?

Их обеих пригласили на открытие нового магазина международного бренда класса люкс вместе с такими актрисами, как Лара Датта, Малаика Арора Кхан, Самира Редди, Женелия Дсоуза, Дипика Падукон, Прити Зинта и др. Это было торжественное мероприятие, и фотографы постоянно делали снимки актрис, перемещающихся по залу. И Фрида держалась на расстоянии от болливудских знаменитостей.

Во время мероприятия, фотограф попросил Фриду попозировать вместе с Шилпой для снимков. Но она вежливо отказалась, сказав, что у неё нет на это времени. Источники говорят: "Было очевидно, что Фриде не комфортно от того повышенного внимания, ей оказанного. Она осознанно не хотела фотографироваться с актрисами Болливуда. Когда её попросили позировать вместе с Шилпой, она отказалась и пошла в другую сторону".

Только на групповом фото Шилпа и Фрида вместе. Шилпа смеётся над случившимся и говорит: "Кто это Фрида? Я ничего не знаю о её вспышке гнева, и насколько я знаю, меня никто не просил фотографироваться с ней. Меня попросили сделать только групповое фото, что я и сделала. Для меня не проблема сфотографироваться с кем либо".

по материалам сайта www.filmicafe.com, автор перевода - Love Dale

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 13:51.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших