Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 11:51   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2009 г.

"Адхяян - мужчина моей мечты": Кангна Ранаут




У Вас на счету очередной хит "В плену у моды". Это удача или что-то другое, что каждый ваш фильм становится таким успешным?
Слушайте, я не верю, что я родилась талантливый. То, какой я стала благодаря Анурагу Басу, режиссеру моего дебютного фильма "Гангстер". Он сделал из меня актера, даже не осознавая этого ... Я просто делала то, что он просил меня делать на съемочной площадке. Только после просмотра окончательного результата, я поняла, какое волшебство было сделано. А теперь, слова камера, звук и действие меня заводят. Я пристрастилась к актерской игре.

Как Вы думаете, образ "плохой девочки" работает в Вашу пользу?
Да ... Вы можете так говорить. Но это не мое решение. Мои персонажи в "Гангстере", "Те мгновения", "Метро" и "Моде" не из тех, которые для актера являются привилегированными, чтобы играть каждый раз. Может из-за того что я новичок, мне предлагаются такие роли. Но не было никаких причин говорить «нет» на эти предложения. Я думаю, что это моя природа, что я решилась попробовать то, что другие не делают. Даже в школе я никогда не носила платье, как у моих подруг. На самом деле, я всегда экспериментировала с моей одеждой и внешностью.

Мы слышали, что Вы - из консервативной семьи. Ваша семья не против смелых сцен, которые Вы делаете на экране?
Я из консервативной семьи из штата Химачал-Прадеш. И очевидно, что вначале были возражения. Но теперь они понимают, что если я принимаю наркотики, бью героя, сплю с моим боссом, это мой персонаж в фильме. Это моя работа, делать моих персонажей реалистичными. Вы знаете, вы не должны спрашивать о моих родителях, должны спросить о моих родственниках из Химачал ... это их реакция вызывает раздражение! У них нет проблем со смелыми сценами, но они хотят, чтобы я станцевала, заговорила или рассказывала все подробности об Амитабхе, Шахрукхе, Карине, Айшварии, что они делают, носят, едят и т.д ... как будто я всезнайка Болливуда.

Вы сейчас работаете над двумя большими проектами - "Тайна 2" и "Воздушные змеи", которые скоро выйдут на экраны. Расскажите нам о Ваших персонажах?
В "Тайна 2" я снова играю супермодель. Я впервые снимаюсь в фильме ужасов, и напротив меня играют Эмран Хашми и Адхяян Суман. Второй фильм снимает Анураг Басу для производственного дома Ракеша Рошана. В нем я играю танцовщицу сальсы, но у меня не главная роль. История сосредотачивается на персонаже Ритика, но у меня значительная роль в фильме.

В последнее время все говорят о Вашей истории любви с Адхяяном. Вы двое серьезно настроены?
Да ... Адхяян и я любим друг друга и мы довольно серьезно настроены. Но, конечно, мы пока не думаем о браке.

Мы бы хотели побольше узнать о Вас. Кто первый влюбился, как сделал предложение и.т.п..
Я не хочу рассказывать подробности о наших отношениях ... это слишком личное. Но все, что я хочу сказать, Адхяян - мужчина моей мечты, он тот, от кого я хочу зависеть. Я видела много страданий в жизни. Но Адхяян исцелил мои раны.

У Вас хорошие отношения с семьей Адхяяна, в частности с его отцом, Шекхаром Суманом?
У меня не было возможности проводить с ними много времени. Но, насколько я знаю, они не возражают. И даже если возражают, Адхяян все уладит.

А как насчет Ваших отношений с актером Адитьей Панчоли?
У меня сейчас очень благоприятная фаза в жизни и если позволите, я не хотела бы копаться в прошлом.

Перевод: www.indiaf.ru

недавнее интервью Адхяяна Сумана об отношениях с Канаганой читайте ЗДЕСЬ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: