Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 18:30   #15
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Интервью Приянки Чопры для Verve
Вторник, 14 Сентября 2010 г. 12:20

От заката до рассвета: Я не люблю выходить на улицы, предпочитаю нечто более неформальное, например провести время с друзьями. Еще со школы я привыкла возвращаться домой до заката. сейчас же большинство вечеринок, на которых я бываю заканчиваются в пять утра. Но я обязательно сообщаю родителям о своем месте нахождения. Им нравится быть ответсвенными за меня.

Мамина дочка: Моя мама самый веселый человек. Всякий раз, когда она сопровождает меня на заграничных съемках мы вдвоем ходим в самые классные клубы.

Гаури Кхан и Сюзанна Рошан: Они лучшие, так же как Каран Джохар. Я бываю на многих вечеринках, но у них они самые лучшие.

3 кило, заказные, высокие каблуки: От Ferragamo. Им понадобилось пять месяцев, чтобы сделать туфли. Дизайн для каблуков был выбран мною. Обувь - это моя слабость обожаю: Chanel, Louboutin, Choo.

Что выбирает девушка для вечеринке: Пару класных туфель. Немного аксессуаров. Побольше теней на глаза. И хорошо уложенные волосы.

Быть индианкой - носить индийское: Как правило я выбираю сари, когда присутствую на международном мероприятии. Manish Malhotra, Anamika Khanna и Abu-Sandeep вот мой выбор.

Яркие цвета, глубокие вырезы, отлично подобранная одежда: Это все необходимо мне. Большинство моих нарядов создает Gavin Miguel. Также мне нравится Ferragamo, Gucci и Armani. Вырезы и небольшие размеры- все это близко мне.

"Я сука. они пытались заставить меня пройти реабилитацию": ‘Bitch’ by Meredith Brooks и ‘Rehab’ by Amy Winehouse являются моими любимыми песнями. Мне также нравится Nicole Bach и David Guetta. Музыка, которую я слушаю зависит от моего настроения, но я также люблю старые хинди песни и хип-хоп. Сейчас я напеваю саундрек из Tum Mile.

Вечеринка, которая закончилась в 8 утра: Вечеринка в доме ШРК, закончилась в 8 утра завтраком. Это была одна из лучших, на которых я была.

План на Новый год: Я обычно работаю на Рождество и Новый год, праздную в последнию минуту. В декабре я буду в Нью-Йорке, поэтому моя семья и друзья приедут ко мне.

Источник

Последний раз редактировалось Галина; 17.09.2010 в 19:51.. Причина: привела в более эстетичный вид
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: