Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 07:26   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью, март, 2003 г.

"Мы с Ларой счастливые талисманы друг для друга"


Бывшая Мисс Мира Приянка Чопра готовится покорить серебряный экран.

По какому-то совпадению оба ее фильма - проекты с двумя героинями: фильм Сунила Даршана Andaaz свел ее с бывшей Мисс Вселенной Ларой Датта, а фильм Анила Шарма The Hero / Герои заставил проявлять талант в паре с Прити Зинта.

Вне этих проектов Приянка тоже не расслабляется. Суровые каждодневные тренировки в катхаке, работа, съемки, озвучка и, конечно, общение.

В душе Субхаш К. Джха находит Приянку традиционной девушкой, которая любит лепешки и молоко.


Этот год был выматывающим для тебя. Как ты смотришь на него?
У меня нет времени на него смотреть. Но он хороший, потому что это значит, что Господь действительно занял меня. Что ни делается, все к лучшему. Я очень довольна своей карьерой.

Что заставило тебя для начала выбрать The Hero / Герои и Andaaz / Любовь нпд облаками?
Это были крупные проекты. Принимать участие в проекте Аниладжи (Шарма), режиссера "Беглецов" (Gadar), казалось правильным решением. Я недавно посмотрела The Hero и осталась довольна.

Что до Andaaz, то я просто влюбилась в свою героиню. Это чертовка. Она считает, что она лучшее, что произошло за всю историю цивилизации. И когда она выдает одну из этих сцен "я, снова я и опять я", она такая забавная. Она всегда в прекрасном настроении и полна жизни.

Оба твоих фильма - проекты с двумя героинями...
Да. Это просто совпадение. Я не планировала. Я просто работаю.

И это любовные треугольники?
Andaaz - любовный треугольник. Ничего hatke. Но то, как сняты романтические сцены и крошечные детали, - все это делает его особенным. Andaaz - фильм, который очень быстро шагает.

The Hero - совсем другая чашка чая. Анилджи точно знает, чего хочет. The Hero - история любви шпиона, который вынужден выбирать между долгом и любовью. Очень эмоциональная тема.

Не важно, рассчитан проект на одну или на две героини, это просто хорошие фильмы. Лучше разделить внимание и победить, чем в сольном проекте проиграть (смеется). В конце концов, не важно, сколько там актеров. Если фильм работает, работает и твоя игра.

Но партнерши редко ладят между собой...
Не в моем случае. Конечно, дух соревнования всегда будет. Но если соревноваться, то я предпочитаю с Ларой, чем с кем-то еще.

Большая часть событий в моей карьере перекликается с ее карьерой. Мы победили в конкурсе Мисс Индия в один год. Она стала Мисс Вселенная, а я в тот же год Мисс Мира. Теперь мы вместе дебютируем в Andaaz. Мы даже вместе посещаем классы танца катхак. Мы счастливые талисманы друг для друга. Я лишь надеюсь, что мы не будем делить парней и мужа.

Что до конкуренции, у нас с Ларой совершенно разные роли.

Прити Зинта была очень мила. Она болтает без умолку. Из нас двоих я более сдержанная.

А что насчет Санни Деола?
Я просто цепенела перед ним. Я выбегала, когда он появлялся на съемочной площадке, и смотрела себе под ноги, разговаривая с ним. Но. Поработав с ним в The Hero, я немного расслабилась.

Еще я снимаюсь в его семейном проекте Gandhi.

Какой из двух фильмов тебе самой больше нравится?

Если начну думать над этим, у меня будут бессонные ночи. Оба приняли хорошую форму. Все, что я могу сказать, - я становлюсь все лучше с каждым съемочным графиком. Трудно признать девушку с первого графика съемок в Ek Haseena Ek Deewana и Gandhi.

Подождите, вот увидите меня в Plan / В поисках удачи, где я играю с Санджаем Даттом. Характер, что я играю, просто потрясающий. Я играю tapori.

Ты еще снималась в фильме Raja Bhaiyya с Говиндой.
Да, но ушла. Изначально это был хороший ориентированный на героиню фильм, но они его изменили. В итоге за героиней остались две песни и пять сцен. Мне не интересно делать такое.

Но я снимаюсь в другом фильме с Говиндой - римейк южного фильма, называется Ek Haseena Ek Deewana, - это фильм К.С. Бокадиа. Это первый фильм, над которым я начала работать. К концу фильма я выгляжу совершенно по-другому, поскольку в последнее время изменилась.

К тому же, с каждым днем я все больше узнаю о том, как накладывать макияж, красить волосы и прочее. Я менялась с каждым графиком Ek Haseena Ek Deewana. Так что в этом филмье вы увидите много разных лиц Приянки Чопра.

Ты довольна киноиндустрией?
Да. Я работаю с лучшими режиссерами и актерами. Никаких проблем, меня принимают хорошо. У меня отборные роли. Никто не считает, что у меня дурные манеры. Мне даже говорили, чтобы я перестала трещать на съемках.

Rediff 03'2003
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 08.10.2010 в 07:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: