Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 21:31   #30
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Вероятно не такие уж астрономические, раз планируется прокат не более чем в 20 городах и по той же схеме, которая была у "Красной шапки".
Да откуда ж вы знаете, как и по какой схеме что планируется?? Такое ощущение, что вы прям в голову к Сарфаразу Аламу влезли

Вариантов схемы проката, простите, не так уж и много - если вы попробуете разобраться, сами поймете.

Цитата:
У меня например нет недовольства о том, что эти 8 картин я не увижу, а в том, что в очередной раз зрителя оболванивают обещаниями. А на выходе никто ничего не увидит, так как прокат ограничится несколькими городами и непонятными сеансами. И еще мне понравилось, что правообладатель возможно разрешит любителям потом распространять фильм в сети с любительсой озвучкой
А вот здесь, вы скорее сами себя "оболваниваете обещаниями )))) Ибо, во-первых, пока никто никаких обещаний не давал, есть только просьба со стороны правообладателей убрать незаконные копии фильмов, на которые у них есть права, и ВСЁ. А дальше нам только вежливо объяснили, что есть такие-то планы. Остальное, уверяю, всего лишь домысли тех, кто как всегда по-своему все прочитал. Из конкретной инфы есть только названия двух киносетей, в которых планируется показ, а ни о времени, ни о количестве сеансов пока никто ничего не говорил. А это уже - опять же уверяю, не от правообладателей зависит, а от владельцев кинотеатров, поскольку фильм в расписание ставят именно они, и ты хоть в лепешку разбейся, а если они считают, что им выгодно ставить фильм на 11 вечера, то они его именно так и поставят.

Цитата:
На носителях фильмы перестали издавать пять лет назад, и виновато в этом было "Русское счастье", которое убило конкурентов своими ценами и скупками прав на всё , что валяется.
Ну вот тоже не говорите, чего не знаете ))) К моменту появления Слона и Триада, и Формат уже сходили на нет. Никто у них ничего не перебивал, просто народ в одночасье перестал покупать фильмы на дисках, и не только индийские, кстати.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием