Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 23:34   #1
admin
Администратор
О пользователе
Dvdrip Предатель / Pachaikili Muthucharam (Drohi) / Гаутам Менон / 2007 / DVDRip / Rus Sub

Предатель / Pachaikili Muthucharam (Drohi)


Год выпуска: 2007
Страна: Индия
Жанр: Драма, триллер
Продолжительность: 02:27:06
Язык: Тамили
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Гаутам Менон / Gautham Menon

В ролях: Сарат Кумар, Джотика, Андреа, Милинд Соман

Описание: Сегодня я почти ничего не буду рассказывать о сюжете фильма, скажу лишь, что это ремейк голливудской картины "Цена измены / Derailed" с Клайвом Оуэном и Дженифер Энистон.

Главные роли в индийской версии исполнили тамильские актеры Сарат Кумар (Венкатеш - главный герой), Андреа (его жена Кальяни) и - та-да! барабанная дробь и фанфары - Джотика. Я вообще считаю, что именно она, Джо, стоит в центре фильма. Она прекрасна, убедительна, великолепна, и она исполняет отрицательную роль!

P.S. Фильм не выиграл никаких наград, не стал хитом, но в прокате собрал очень неплохую кассу.
Роль жены главного героя изначально предназначалась Симран, потом перешла к Шобане, а потом к Табу. Но ни одна из трех актрис не хотела быть на вторых ролях рядом с Джотикой.
Роль главного героя, кстати, тоже предназначалась для другого актера - Мадхавана, но опять-таки что-то не срослось.

P.P.S. Тамильское название "Pachaikili Muthucharam" дословно переводится как "ожерелье из поддельного жемчуга". В качестве заглавия я взяла название фильма, как он выпускался на телугу в Анхра Прадеш, "Drohi" - "предатель".

Приятного просмотра!
(с) Elain


Качество: DVDRip
Исходник: DVD9 R1
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1536 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа:
Перевод и редакция: Elain
Риппер: The_Mummy
Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Predatel.2007.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (10.5 Кб, 185 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
77 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: admin
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время