Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 11:57   #44
stella_3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это аналог "советского" варианта, где урезан целый ЧАС фильма и в конце "доблестная" полиция мешает героям отомстить! Посмотреть можно лишь для сравнения с нормальной "индийской" версией. И перевес чаши весов будет явно не на стороне этой.
Совершенно согласна. Когда я посмотрела полную версию - была приятно удивлена. Таких преступников как Габбар Сингх нельзя оставлять в живых. Он всегда сможет увернуться от правосудия и погубить многих, обозлившись еще сильней. А для сравнения, действительно, стоит закачать короткую версию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Детское восприятие это одно, а взрослое совсем другое. Раньше (в юности, правда, не в детстве) это был один из самых моих любимых фильмов и смотрела я его в кинотеатрах больше десятка раз. Но и тогда меня не устраивала концовка. Всегда было сожаление, что полиция появилась не вовремя и не дала свершиться справедливому возмездию!!! Уже только за смерть Джая Габбара следовало раздавить как ядовитую змею!!! А за вырезанную сцену "попытки" Виру покончить с собой вообще надо было ножницы отобрать. Да и вырезанный ЧАС это очень много!!!
Полностью поддерживаю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием