Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 05:37   #303
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2013

Аамир Кхан чувствует, что Шах Рукх Кхан сможет проделать большую работу в следующей части франшизы "Dhoom".



Суперзвезда Аамир Кхан считает, что его коллега Шах Рукх Кхан в случае получения роли в следующей части франшизы "Dhoom" проделает большую работу.

Аамир сделал этот комментарий на фоне сообщений о том, что "Яш Радж Фильм" (YRF) рассматривает Салмана Кхана и Шах Рукх Кхана как потенциальных героев в продолжении популярного фильма. Однако, официальное подтверждение этих сообщений пока отсутствует.

"Если Ади (продюсер Адитья Чопра) решит пригласить в "Dhoom" Шах Рукха, это будет правильный выбор. Я уверен, что он проделает хорошую ... большую работу, создавая образ злодея ... антигероя," - заявил Аамир журналистам вчера вечером.

В "Dhoom 3" Аамир исполнил экспериментальную роль злодея.
Шах Рукх, в свою очередь, также выразил желание снова играть негативную роль, подобно тем, какие он исполнил в начале своей карьеры в таких фильмах, как "Darr", "Baazigar" и "Anjaam".

Шах Рукх недавно охарактеризовал Аамира как "лучшего актера и источник вдохновения для других", имея в виду, какую работу тот проделал для создания образа своего героя в "Dhoom 3". Аамир, очевидно, был польщен похвалой. "Это теплый и щедрый комплимент короля Кхана,", - сказал он.

Хороший друг Аамира Салман содействует продвижению "Dhoom 3" на его реалити-шоу "Bigg Boss".
"Я направил Салману сообщение, что отправляю ему свою шляпу и прошу одеть ее при случае, если он хочет помочь нам в продвижении фильма. Я не думал, что он оденет ее в "Bigg Boss". Это показывает его щедрость, так как, несмотря на то, что это не его фильм, он помогает нам. Я люблю Салмана за это", - сказал Амир.

Когда его спросили, станет ли он содействовать предстоящему фильму Салмана "Jai Ho", Аамир сказал: "Я не думал помогать ему в рекламных акциях. Он является такой крупной звездой, что не нуждается ни в чьей помощи. Но я хотел бы сделать что-нибудь для него ".

На вопросы о его отношении к тому, что его племянник Имран Кхан и его жена Авантика ожидают ребенка, Аамир сказал: "Я очень рад за Имрана и Авантику, и с нетерпением жду появления малыша".

по материалам http://www.indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших