Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 17:19   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2009 г

Кайлаш Кхер. Эксклюзивное интервью суфийского певца.




Уникальный, популярный суфийский певец Кайлаш Кхер выпустил свой третий альбом ("Chaandan Mein"). Его предыдущие два альбома продавались огромными тиражами. Он также имеет много супер хитов в Болливуде. Кайлаш рассказывает о значении этого альбома в интервью.

Кайлаш, расскажите о вашем новом альбоме?
Он состоит из восьми песен о любви и романтики. Музыку написали Пареш и Нареш, члены моей группы. Даже группа Kawa Brass играет ключевую роль в создании этого альбома.

Что нового в этом альбоме?
В этом альбоме мы использовали не только электронные инструменты, но и индийские традиционные инструменты, такие как морчанг, эктара, мандолина и т.д. Поэтому я называю это органический альбом. Кроме того, это происходит в первый раз, когда индийский певец выпускает альбом совместно с другими международными певцами. Я посвящаю этот альбом своему отцу, которого уже нет.

Какая ваша любимая песня в альбом?
Мне нравятся все песни в этом альбоме. Но песня "Piya Ghar Aaweinge’" близка моему сердцу, потому что я написал эту песню после смерти моего отца.

Расскажите о клипах?
Клип на песню "O Jee" посвящён городу Пушкар в штате Раджастан. Раджат Нагпаал (режиссёр видео) проделал блестящую работу!

Что вы можете сказать об использовании уникальных слов в ваших песнях?
Я попробовал использовать добрые слова в своих песнях. Эти слова не из этого мира, это очень по-хиндустани, увы! Современное поколение не способно понять такие слова.

Какой самый памятный концерт?
Это когда я выступал в Вашингтоне. Я решил не петь "Bagad Bum", как поется во славу Господу Шиве, но я был застигнут врасплох, когда публика просила меня, чтобы я исполнил эту песню именно так. После выступления они начали просить, еще раз ... еще раз ... Я снова исполнил её.

По материалам: http://calcuttatube.com
Перевод: Таня, специально для India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием