Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 17:35   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 1 сентября 2007 г



Кайлаш, расскажи американцам о себе?
Я родился в очень простой семье в Мейруте, а затем мы переехали в Дели. Я бы назвал жизнь в Дели обычной жизнью, потому что здесь, как и для большинства семей основная цель родителей – это дать образование детям, найти для них хорошую работу, чтобы быть спокойным в старости. Обычная жизнь. Офис дом. Дом, офис!

Ты обучался пению у педагогов?
Когда я открыл мою склонность к пению, следующим шагом было найти кого-то, кто мог бы помочь мне с моим пением. Я учился у различных гуру. Так, что можно сказать, что я получил свои музыкальные знания от разных учителей.

Кем бы ты мог стать помимо певца?
Ну, я пробовал себя в разных профессиях, в то время как учился музыке. Я работал в экспортной деятельности на фирме у родственника. Сделал, что-то здесь и там, но вскоре понял, что это не то, что я хотел бы делать в жизни. Именно тогда мой старший брат, ныне адвокат, предложил мне поехать в Мумбай и попытать счастье в Болливуде. Я отправился в Мумбай. В один прекрасный день я получил возможность исполнить песню. Потом была песня "Allah ke bande" из "Waisa Bhi Hota Hai 2", которая заставила людей заметить мой голос.

Как часто ты делаешь рияз?
Если мы пойдем по определению, что такое рияз, то можно придти к выводу, что я не делаю его. У меня нет какого либо режима, в котором я практикую в течение нескольких часов. Существует режим с точки зрения студии, репетиции, при создании или во время живых выступлений. Большая часть моего времени уходит на пение. Здесь я не хочу недооценивать важность рияза, но я не практикуюсь.

Что такое музыка для Кайлаша?
Я не могу определить музыку в словах, потому что это трудно сделать. Все, что я собираюсь сказать, будет поступать из запрограммированных CD от ума. Люди спрашивают меня: "Вы мойте суфии или вы суфийский певец?". Я хотел бы поговорить о моде на суфийский песни и о суфийских певцах. Суфии – как слово в эти дни стало большим брендом, ходовым товаром. Суфии вдруг стало тенденцией на всё, что продаётся. Есть люди, которые пишут диссертации о суфизме, но они не знают, что это значит.

Что тебя вдохновляет?
Вся жизнь сама по себе является одним большим вдохновением. Природа вдохновляет…

Какой будет реакция, если люди однажды забудут о тебе?
Честно говоря, это не повлияет на меня, что люди не узнают меня или моего пения. Я знаю, что я рождён, чтобы петь. Я буду продолжать петь, потому что это моя страсть. Я думаю, что я пережил много проблем, трудностей в жизни, и тогда я видел лучшую часть жизни тоже. Увидев обе стороны, я думаю, теперь они не влияют на меня. Пение соединяет меня со всеми, поэтому я уверен, что как только я начинаю петь, начинает чаще биться сердце. Это важнее.

А, что будет твоим следующим шагом?
Я не планирую заранее. Я просто плыву по течению. Я хочу быть частью этого путешествия, и наслаждаться каждым моментом. Я хочу делать хорошую музыку.

Любое сообщение или, что ты бы хотел сказать читателям?
Я не буду говорить сообщение, а просто скажу. Наслаждайтесь путешествием под названием жизнь! И будьте благодарны Богу!

По материалам http://soulcurrymagazine.com
Перевод: Таня для India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием