Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 17:39   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2003 г



- Вы певец или актёр?
- Если смотреть фильм "Waise bhi hota hai", то там я играю самого себя.

- Как вы попали в этот фильм?
- Шашак не знал меня. Я работал над моим альбомом, с моими друзьями Нарешем и Парешем Камач. Вишал-Шекхар были их друзьями Они рассказали ему обо мне. Вишал позвонил мне и пригласил в фильм.

- Вы исполнили много песен для фильма?

- Я пел одну песню для данного фильма. В данный момент я пою для таких фильмов как "Любовь над облаками", "Оборотень", "Miss India: The Mystery". Я работаю с такими композиторами, как Измаил Дарбар, Адеш Шривастава, Ананд-Милинд, Надим-Шраван, Вишал-Шекхар, Притам Чакраварти, Тино/

- Расскажите нам о своих музыкальных познаниях.
- Я родом из Дели и вырос там, я узнал даяка от Кумара Гандхарвы и следовательно, что модель и стиль пения. Я слушал Нусрата Али много, и мой голос напоминает его голос, поэтому я начал заниматься алаапсом и более сложным способом представления песни, чем обычно. В моей семье отец очень любил петь песни преданности, и он вдохновил меня. Его песни повлияли на меня, прежде чем я начал разбираться в тонкостях музыки. Я был на концертах много. И в настоящее время я работаю над альбомом.

- Какие фильмы находятся в стадии разработки?
- В настоящее время я пел для фильма "Deewar", потом я пел для "Enjoy". Есть ещё одна песня для фильма "I".

По материалам http://www.hindisong.com
Перевод: Таня, для India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием