Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 17:34   #25
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Почему Сунил отказался лысеть для следующего проекта Прабху

Renuka Vyavahare, TNN | 2 октября 2013, 0:00 IST



Последние несколько месяцев были трудными для Сунила Шетти, который боролся с проблемами мигрени. На самом деле это было также одной из причин, почему он вышел из следующего проекта Прабхудевы с Аджаем Девгном, для которого ему нужно было полысеть.

Сунил объясняет, "Мне нужно было сниматься в этом фильме в течение приблизительно трех - четырех месяцев. Применение парика было невозможно, поскольку я не хотел рисковать вызвать мигрень. На самом деле я больше не могу носить шляпы или любой другой головной убор. Что касается облысения, я не мог себе позволить ждать, чтобы мои волосы снова отросли, поскольку это было бы кошмаром для других фильмов, которые идут у меня один за другим. Для меня это - потеря, поскольку у меня прекрасные отношения с Прабху и с Аджаем. При принятии этого решения я встретился с ними лично, поскольку не хотел никаких недоразумений. "

Что касается его бед со здоровьем, он добавляет, "Странно, прежде я никогда не сталкивался с этой проблемой. Все началось только год назад. Я не мог даже тренироваться, поэтому мой вес увеличился от 76 килограммов до 88 килограммов. Сейчас дела пошли на поправку, поскольку я занялся медитацией и гомеопатией."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших