Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 00:09   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мне нравится быть героем фильмов на языке телугу: Сиддхартх


28 июля 2010

Нравится ли ему быть пойманным папарацци или же он предпочитает оставаться незамеченным – вот то, что мы попытались выяснить в ходе нашей беседы.

Но прежде чем дать ответ на этот вопрос, актер Сиддхартх определяет себя “неуловимым отшельником”. Его умение вести беседу на лицо – он берет диалог “в свои руки”, делится любопытные фактами из жизни и уходит от щекотливых вопросов, которые ему не по душе. Фью! Наверное режиссерам трудно приходится сдерживать его в чем-то. Ходят слухи, что и сам Сиддхартх заинтересован в режиссуре. Проверенные источники даже утверждают, что именно поэтому он специально работает только с начинающими режиссерами!

Ну ладно, слухи прочь…нужно отметить, что сейчас Сиддхартх прям нарасхват: он занят в трех фильмах, тем самым побив свой рекорд - выпускать в год только один фильм, и подтверждая слухи о работе с начинающими режиссерами. “ Мне кажется, что я запросто могу быть занесен в Книгу Рекордов Гиннеса за самое большое количество сотрудничеств с молодыми режиссерами. Ветеран рекламного дела – Jayendra – мой восьмой режиссер-дебютант”, - смеется Сиддхартх, говоря о режиссере своего тамильско-телужского фильма 180. В фильме Bava актер также работает с начинающим сценаристом и режиссером Ram Babu, который ассоциируется с такими хитами, как Nuvvosthanante Vaddantana и Konchem Ishtam Konchem Kashtam.

Актер сейчас находится в городе, снимаясь для фильма 180 с Прией Ананд и Nithya Menon. Он говорит, что этот проект очень родной для него, поскольку вновь работает с Jayendra спустя 20 лет! Jayendra – близкий друг семьи, который знает Сидду еще с пеленок. Эмоциональный Сиддхартх рассказывает о своем первом появлении в рекламе. “ В Banish рекламе средства от комаров был задействован малыш, который спрашивал: “Что это?” на восьми языках. Так вот, тот милый ребенок на экране – это вовсе не я…я был тем, кто говорил эту фразу на одном из языков… Jayendra выплатил тогда мне первую зарплату в 300 рупий…”

Повторяя желание делать разное кино, Сиддхартх благодарит Prasthanam и Vedham, и добавляет, что он согласился на фильм 180 только потому, что “это совсем другое кино!” Говоря о том, что в он фильме разговаривает на двух языках, актер заявляет, что “несмотря на то что сам я из Ченная, мне хотелось бы быть представленным в Ченнае как телужский герой”, так как считает фильмы на языке телугу – своим домом. В то время когда 180 выйдет на большой экран летом 2011 года, проект Bava ожидают выпустить уже в сентябре 2010. “ В Bava я играю деревенского паренька, впервые за всю свою карьеру”, - говорит актер, и добавляет “ Обычно я играл таких сладких, городских парней, но для этого фильма я специально выучил восточный акцент, чтобы мой герой звучал более правдоподобно”.

Сиддхартх также с нетерпением ждет начала работы над проектом Walt Disney, где он будет играть в паре с Шрути Хасан и Лакшми Манчжу, съемки которого начнутся зимой 2011. Ходят слухи, что этот проект носит название “Однажды упала слезинка...”,однако сам актер эту информацию отрицает. “Я работал над этим фильмом больше года, и это мой первый фильм в стиле экшен”. До начала съемок ему пришлось обучаться боевым видам искусства у Dee Dee из Гонк - Конга (который тренирует известным голливудских актеров) и поработать с командой самого Джеки Чана. “Я всегда мечтал сделать фильм для детей, и очень рад быть частью этого проекта”, - отвечает актер, находясь в толпе детишек, которые обступили его, чтобы взять у него автограф.

И чтобы поприветствовать их он говорит: “Кстати, меня зовут Сиддхартх…просто Сиддхартх”. А что же по поводу Narayan и Suryanarayana? “Я не знаю, откуда люди взяли эти имена. Я просто Сиддхартх!”, - улыбается он, подписывая автограф…

Источник
Перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших