Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 17:29   #39
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Сиддхарт возвращается


Городской романтик становится ближе к земле, говорит на диалекте Восточного Годавари и пытается сделать все, чтобы заполучить семейную аудиторию. Сиддхарт обсудил свой новый фильм с Сангитой Деви Данду.

Сиддхарт отошел от своего имиджа разгильдяя на экране для своего нового фильма "Baava". Режиссер-новичок Рамбабу, Пранита в одной из главных ролей, действие впервые в фильмах Сиддхарта происходит в деревне.

"Это стало огромной проблемой, когда я вышел за пределы своей комфортной зоны. Я брал уроки, чтобы разобраться в диалекте Восточного Годавари. Вы никогда не видели Сиддхарта в такой роли", - говорит актер. Прошлые несколько дней были изнурительными для актера, у которого были съемки в Ченнае для его тамильского фильма "180" известного режиссера Джайендры Панчапакесана в "Ramoji Film City" прежде, чем он смог выкроить время, чтобы продвинуть "Baava".

Сиддхарт представляет "Baava" как "чистое" развлечение для всей семьи. Это тот фильм, которым люди будут наслаждаться и пойдут домой счастливыми", - говорит он. "Чистое" развлечение - сильная сторона Сиддхарта, и в этом аспекте он проводит параллель между "Baava" и "Nuvvastanante Nenoddantana". "Рамбабу ранее работал с M.С. Раджу и Прабхудевой", - сообщает Сиддхарт, который спел заглавную песню и бонусный трек.

Актер, у которого не было никакой профессиональной подготовки в музыке, доволен отзывами на заглавную песню. На вопрос, стало ли ему более удобно перед микрофоном после создания шлягеров (в "Bommarillu" и "Oy" например), он усмехается: "Это сделало процесс принятия решения о том, чтобы начать петь, намного легче..." Он признается, что выбирает песни, которые дают ему простор для проявления эмоций. "Я не выбираю тяжелые песни, которые лучше всего оставить профессиональным певцам", - говорит он. Пение, как он чувствует, в дополнение к тому, чтобы найти общий язык с аудиторией, также служит и маркетинговым инструментом.

Учитывая сельский фон "Baava", Сиддхарт не видит его только в категориях B и C. "Это фильм, который найдет отклик и у городской, и у сельской аудитории", - говорит он. "Baava" - его самый большой релиз на телугу по числу копий. "Это одновременно и воодушевляет, и портит нервы", – смеется он. Раджендра Прасад примерил роль отца Сиддхарта. "Он великий актер, и я многому научился у него", - говорит Сиддхарт.

От "Boys" до "Baava", за исключением "Rang De Basanti" и "Striker", Сиддхарт ассоциировался с романтичными ролями. "После того, как "Nuvvastanante..." стал огромным хитом, было естественно для продюсеров предлагать мне романтические роли. Мне сказали, что у меня много поклонников среди женщин. Так как у меня подходящий возраст, романтичные фильмы хорошо работают на меня. Но да, в моих предстоящих фильмах я рискую с различными жанрами", - говорит он.

Его следующий фильм под руководством Пракаша Ковеламуди, вместе с Шрути Хасан в главной роли является приключенческим фильмом в стиле фэнтези, cо-продюсеры картины "Walt Disney Pictures" и K.Рагавендра Рао. "Я играю роль воина, и это будет моим первым боевиком", - все, что он готов сказать. За ним следует проект "Dil Raju production", в котором Сиддхарт возвращается к жанру городской романтики.

В промежутке – фильм на двух языках "180". "Это честный фильм без коммерческого багажа и выделяющийся из беспорядка", - говорит Сиддхарт с убеждением. Фильм, одновременно сделанный на тамильском и языке телугу, отмечает его возвращение в тамильское кино после "Ayudha Ezhuthu" (Yuva) Мани Ратнама. Его региональные фильмы перемежались с "Rang De Basanti" и "Striker". Независимо от языка, его внимание привлекает хорошее кино. В его колоде есть международный фильм. "Я смогу сделать объявление через несколько дней", - говорит он.

Сиддхарт - один из немногих актеров, которые, как известно, являются мастерами в различных аспектах кинопроизводства. Основываясь на своем опыте, когда он начинал как помощник режиссера, он надеется стать режиссером со временем. Перед этим он планирует открыть свой продюсерский дом в 2011 году. "Я думаю, что смогу распознать талант. Кроме Шанкара и Мани Ратнама, я работал только с новыми режиссерами. И я думаю, что сделал хороший выбор", – размышляет он. Кассовый успех фильмов "Bommarillu", "Koncham Ishtam Koncham Kashtam" и "Oy" служит доказательством этому.

Источник: thehindu.com, 30 октября 2010
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших