Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 18:13   #1
irinarozze
Релизер
О пользователе
Dvd9 Отшельник / Sanyasi / Соханлал Канвар / 1975 / DVD9 / Любительский (одноголосый) Ирина Роззе

Отшельник / Sanyasi



Год выпуска: 1975
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 2:40:40
Перевод: Любительский (одноголосый) Ирина Роззе
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Соханлал Канвар

В ролях: Хема Малини, Манодж Кумар, Прем Натх, Пран, Индрани Мукхерджи, Камини Каушал, Аруна Ирани, Прем Чопра, Хелен, Джайшри Т. и др.

Описание: Овдовевшая Ренуки-деви проживает со своим сыном Рамом (Манодж Кумар). Ее муж провел всю свою жизнь в пьянстве и распутстве. Не желая, чтобы ее сын походил на своего отца, она с детства окружила его религиозной атмосферой. В результате этого Рама вырос настоящим отшельником, который решает остаться на всю жизнь холостяком. После смерти свёкра, Ренука просит Рама выполнить последнее пожелание его дедушки - жениться. Она даже приводит в дом привлекательную молодую девушку Арти (Хема Малини). Но Рама твердо убежден, что брак не для него. Все еще больше осложняется, когда Рама наконец-то влюбляется в Арти. Под влиянием религиозного лидера Баба Ишвара, Ренука переписывает все состояние на своего племянника Ракеша. После этой церемонии люди, окружающие Ренуку, показывают свои настоящие обличья и она с ужасом осознает, что ее положение в собственном доме хуже последней служанки. Ренука узнает, что и Арти, и Гопинатх, и Ракеш вовсе не те люди, за которых они себя выдавали. Что еще приготовила судьба для Ренуки и Рама?..
(керелис)

Качество: DVD9
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG Video
Размер кадра: 720x480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 5836 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:

Доп. информация:
исходником мне послужил 2хDVD5 (спасибо akkifan)
в исходник я вклеила несколько недостающих кадров в один из клипов,
которые, к сожалению, очень плохого качества, так как с моей видеокасеты,
но ничего лучшего я найти не смогла
за перевод фильма спасибо Керелис

2хDVD5 Без перевода
DVDRip Rus Sub

скриншоты
скриншоты
скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Otshelnik.1975.DVD9.BwTorrents.irinarozze.torrent (18.5 Кб, 49 просмотров)

Последний раз редактировалось irinarozze; 19.04.2019 в 23:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: irinarozze
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время