Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 10:41   #12
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Maanya будет уйма хлопот!

Roshmila Bhattacharya, Hindustan Times
Мумбаи, 06 октября 2010




Бог был действительно добр ко мне. Я прошел через некоторые тяжелые времена, но теперь, в 50 лет, я становлюсь папой во второй раз. Это похоже на то, чтобы получить второй шанс в жизни,” сияет Sanjay Dutt, чья жена Manyata ожидает близнецов в декабре.

Он признает, что они не знают, будут ли у них два мальчика, две девочки или по одному каждого. Однако, Dutt – очень рад двойному благословению, даже при том, что друзья с близнецами говорили ему, что это – одновременно и замечательный, и утомительный опыт.

“Когда один плачет, второй плачет также, и как только один просыпается, второй тоже просыпается и кричит тоже. У Maanya будет уйма хлопот,” улыбается он, объясняя, почему Manyata не будет активно заниматься его первым домашним производством, Rascals режиссера David Dhawan. “У нее есть свой собственный бизнес и с управлением домом и позже занимающейся детьми, она будет иметь очень мало времени.”

Ajay Devgn стал папой во второй раз 13 сентября. Для Dutt Yug почти что, как его собственный сын.


“Veeruji (отец Ajay’s постановщик трюков Veeru Devgn) работал со мной в моем дебютном фильме, Rocky, и с тех пор был постановщиком трюков в нескольких других фильмах. Ajay и я также сыграли вместе в таких фильмах, как Mehbooba, LOC Kargil, All The Best и недавно подписали контракт на Power, мой первый фильм с Rajjji’s (Rajkumar Santoshi).
Ajay мне - как брат, а Devgns - семья,”
утверждает он.

Первенец Dutt’s Trishala недавно закончила Колледж криминалистической юриспруденции имени Джона Джея в Нью-Йорке. Он надеялся побывать с его дочерью в День Окончания. Но его заявление на возобновление визы было отклонено во второй раз за два года.

“Я хотел сделать все, как следует, для Trishala, когда она родилась, но обстоятельства сговорились против меня,” вздыхает он. “Однако, я очень горжусь тем, как она устроила свою жизнь. Теперь у нее есть степень, ничего себе!”

Более зрелый

Фильм Dutt’s Knock Out готовится к выпуску 15 октября. Его приятный вид попался на глаза.

“Козлиная бородка заставляет меня выглядеть зрелым,” указывает он. “И черно-белый костюм помогает мне смешаться с толпами. Это было важно, так как меня обучали реагировать на Irrfan (Хан) в фильме. Большую часть времени, хотя он не был передо мной, я должен был реагировать на воображаемого Irrfan.”

Разве фильм не вдохновлен Phone Booth?

“Никоим образом!” парирует он. И Разве Irrfan не требовал больше действия на экране? “Не верьте слухам,” советует он. “Irrfan и я были в хороших отношениях. А когда актер одобряет сценарий, он знает, чего ожидать. Нет никакой причины быть недовольным.”

Открыть содержимое

источник

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2010 в 18:05.. Причина: галерея в другом разделе, фото под спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: