Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 10:18   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июль 2011

Не могу помочь, если Карина Капур чувствует себя неуверенно



Дипика Падукон откровенно говорит о работе с Саифом, его возлюбленной, и о своей собственной любовной жизни.

Вы бы приписали своему успеху удаче, симпатичной внешности и просто появились в правильном месте в нужное время?

Всего понемногу. Я должна признаться, мне предложили все виды фильмов перед «Ом шанти Ом», но я не думала, что была еще готова. Я только начала работать моделью. Liril и Close-Up были выпущены примерно в то же время, и я начала получать предложения, как только они вышли. Я думаю, что ОСО пришел ко мне в нужный момент, я не могла просить больше. Это была идеальная стартовая площадка.

«Aarakshan» - чисто мужской фильм? Вы не потеряетесь в фильме?

Нет, во-первых, я твердо верю в сам фильм. Я считаю, что сегодня важны социально значимые темы. Это тема, которая должна быть решена. Я не знаю, как это решить. Если вы посмотрите фильм, вы поймете, что я разрываюсь между моим другом и моим отцом. Это - социополитическая проблема.

Это третий ваш фильм с Саифом. Как вам работалось с ним?

Он здорово работает. Он был фантастическим в «Aarakshan» и «Коктейль». Я не могу думать сейчас ни о ком, кто бы сыграл эти роли. Мне определенно более комфортно работать сейчас с ним. Когда вы играете одну из главных ролей с одним актером это и есть уровень комфорта.

Слух прошел, что его подруга Карина Капур не ладит ни с одной актрисой, играющей с ним в фильмах. Ваши комментарии.

Хорошо это - ее ненадежность, я ничего не могу сделать об этом. Но у нас не было никаких проблем. Фактически, когда она приехала в Лондон, мы были в хороших отношениях. Она была на съемочной площадке и наблюдала съемки даже в Хайдарабаде. Насколько мне известно, нет ничего плохого. Я не думаю, что она имеет какое-либо причин для беспокойства.

Могут ли две актрисы быть подругами?

Конечно. Я не знаю, насколько близко вы можете быть, потому, что, безусловно, есть конкуренция между всеми нами. На самом деле, Shahana (Госвами) является очень близким другом. Я удивлена, что у меня появилась близкая подруга в этот момент моей карьеры, потому что после определенного момента в вашей жизни, вы не знаете, кто хочет быть вашим другом за то, кто вы есть, и кто искренне заботится о тебе. Насколько можно им доверять?

Нил Нитин Мукеш недавно сказал на камеру, что если вы не состоите в браке, он был бы первым, кто ждал за дверью с розой. Комментарий?

Я не знаю, что мешает ему.

Так вы скажите, вы замужем?

Я просто говорю, я не знаю, что мешает ему. Он сам может прийти к моему порогу. Он думает слишком много.

Вы много говорили о Ранбире на шоу Карана ...

Вы знаете, печальная часть - то, что он и я пошли дальше. Люди волнуются больше о нас, чем мы волнуемся о себе непосредственно. Мы такие хорошие друзья сейчас, мы на удивительной стадии сегодня, где есть отношения или никаких отношений, мы фактически говорим почти каждый день. Мы оставили все позади. Но люди по-прежнему хочу вернуться к тому, что он / она говорит один или два года назад.

Что если Ранбир скажет, вернись ко мне?

Если и когда это произойдет, мы будем думать об этом потом.

По сообщениям, Ранбир и Сиддхартха Маллья стали друзьями?

Вы должны спросить их. Я рядом с ними обоими, но я не собираюсь спрашивать, друзья они или нет. Но мы не проводим время вместе. Это пока не происходит.

Вы недавно купили новый дом. Вам в нем комфортно?

Он расположен в центре. Это - мой дом мечты. Я не имела ничего с начала моей карьеры. Я не хочу зависеть от моих родителей.

Слухи, что Сиддхартха купил вам квартиру?

Он не имеет даже собственного дома. Он живет со своим отцом. Так что забудьте о покупке мне.


MumbaiMirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших