Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 17:32   #25
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июль 2011

Дипика: Карина – влюблена.


Она вошла в центр внимания с первого своего фильма, «Ом Шанти Ом». Это больше не был фильмом SRK или Фара, но и также Дипика Падукон. Она была замечена своим талантом, внешность и jhatkas. С каждым годом этот новичок выросла и стала королевой Болливуда. Она вышла из кокона, как красивая бабочка. Опыт на ее стороне, и может составить серьезную конкуренцию для своих соплеменниц. Ее последний фильм, «Aarakshan» готов к релизу.


«Aarakshan»

Я не думаю, что «Aarakshan» является мужским фильмом. Там может быть несколько актеров, но мой персонаж так же сильный, как и другие. Я играю девушку, которая разрывается между любовью своей жизни и своим отцом. Она сильная женщина и показывает, как своей силой воли может помочь изменить в обществе, что является очень важным.

Саиф Али Кхан

Я думаю, что зрители полюбят нашу химию. Это было случайно, что во время съемок «Love Aaj Kal» и после фильма, мы получили несколько проектов вместе, как «Cocktail», «Race» и «Aarakshan». Мы не знали, что нас поставят в пару друг другу. Это стечение обстоятельств, но если зрители довольны нашей химии, значит, мы хорошо поработали над ней. У нас с Саифом хорошие отношения, поскольку мы действовали в нескольких фильмах вместе.

Фильм Аяна Мукхерджи

Эту новость я узнала из средств массовой информации. Насколько я знаю, Аян по-прежнему пишет сценарий. Ранбир и я открыты для работы друг с другом, а сценарий должен быть сильным, и должен устраивать нас.

Подруги в Болливуде

Мне ясно одно: иметь подруг в Болливуде довольно жестоко. У вас не будет времени, чтобы встретиться с ними, если вы только не работаете с ними. Я встречалась иногда с Кариной, когда она приезжала на мои натурные съемки. А насчет того, что Карина ревнует меня к Саифу - просто она влюблена. Она интересная, но мы не болтали так много, так как она занята своими фильмами, а я – своими. Я почти не встречала Катрину или Приянку за исключением каких-то мероприятий. Я очень дружна с Шабаной Госвани, потому что мы работали вместе. Просто потому, что если мы не болтаем, это не означает, что мы не друзья или у нас есть вражда.

Будущие фильмы

У меня есть интересная линейка фильмов, по крайней мере, на два года. Чего я хочу сейчас, так это чтобы Ранджикант-джи встал на ноги и снова начал сниматься в «Rana». После это «Cocktail», «Race» и «Desi Boyz». Я очень рада, что работала в этих фильмах, но сейчас я очень рада «Aarakshan».


Амитабх Баччан

Вы знаете, мне очень повезло, что я имела возможность работать с Амитабхом Баччаном. Это мечта. Он великолепный, пунктуальный, никогда не приходит поздно, и пересматривает свой сценарий, по крайней мере, пять раз. Несмотря на то, что он –старейший актер в промышленности, он всегда слушает вас. Он как магнит, впитывает в себя, всему учиться. Его присутствие дает вам заряд энергии. Я обязана была играть его дочь в «Aarakshan». Он действительно суперзвезда.

Памятные моменты

Каждый день был знаменательный день для нас, когда снимались. Город, Бхопал, был очень новым для меня. Там люди настолько хорошие и смиренные. Иногда, после съемок, мы ходили на прогулки, и люди всегда относились к нам дружелюбно.

Персонаж

В «Aarakshan», я играю очень нетипичную для меня роль, я надеюсь, что публика примет мой новый вид. Я надеюсь, что я не застряла в образе «гламурной куклы».

Пракаш Джа

Когда Пракаш Джа сказал, что он меня выбрал для своего фильма, я не могла отказаться. Я собиралась сделать этот фильм. Он является тем режиссером, с которым каждый актер рад работать. Когда редактирование сценария было сделано, сэр Пракаш позвонил, чтобы сказать, что я проделала большую работу. Я испытывала возбуждение, так как очень немногие люди действительно ценят вашу работу.

Роль-мечта

Я никогда не мечтаю о роли. Я получаю такие роли, и это и есть для меня мечты. Это похоже на мечту, я никогда не ожидала, что получу эти роли.



stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших