Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 10:09   #10
Сударыня
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Я люблю, когда Рам Чаран играет подобные роли, а не роли мачо. В целом я у всех актеров не люблю эти роли, но в случае с Рам Чараном особенно. Понимаю, что индийцам нравятся эти идеальные супергерои, но лично я предпочитаю смотреть на реальных живых персонажей. Поэтому каждый фильм, где главный герой не просто супермен со стальными мышцами и каменным лицом, меня радует. Практически все последние фильмы данного актера не требовали каких-либо актерских способностей и мимических усилий, поэтому я очень рада, что в этом фильме роль главного героя требовала в том числе и комических моментов, а не только красивого стояния в куче повергнутых врагов. Я по сути ту же фразу напишу для любого моего любимого актера, потому что мне нравятся сами такие роли по себе, а видеть в них любимого актера еще приятнее.

Предполагать же какого другого актера лучше бы было снять в той или иной роли считаю некорректным. Это видение режиссера, он взял именно этих, значит на то были определенные причины. Проб других актеров нам не видать, так что все предположения "А вот тот больше подходит" основаны исключительно на собственных вкусах. Даже то, что ранее актер уже играл подобную роль, не дает оснований предполагать, что и в этом фильме эта роль ему бы удалась... Так что я могу еще сказать нравится мне выбор режиссера или нет (опять же из-за своих личных взглядов и предпочтений), но никогда не гадаю, кого другого можно было бы использовать в данном фильме, кто смотрелся бы удачнее или органичнее.



Подскажите, пожалуйста, может еще у кого такая проблема есть при просмотре данного фильма - в проигрывателях некоторых (например, в GomPlayer) нет звука, а в проигрывателе WindowsMedia звук есть. Может какой кодек надо установить или еще что-то сделать???

Последний раз редактировалось Сударыня; 31.05.2018 в 16:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших