Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 12:58   #43
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/05/12

Дизайнер Falguni Peacock, об одежде Катрины Кэйф как принцессы, для новой части slice

Они работают, большей частью, со звездами из мира музыки, но они также часть рекламного имиджа Slice, и уже долго работают с Катриной Кэйф.

Вы подарили Катрине Кэйф новый взгляд для последней кампании Ab Ras Barsega- Slice…
Вы знаете каждый раз, когда мы работали, мы делали акцент на оранжевом цвете (цвете манго) и это довольно "западно". Но на сей раз, они (Slice) хотели придать ему индийский, королевский образ принцессы. Мы не хотели делать что-либо, что бы отвлекало от общего образа ,и поэтому мы практически не использовали украшения. Мы хотели сделать что-то, что выглядело бы очень утонченно, и имело королевское наполнение. Мы выбрали темно-бордовый цвет, который будет действительно хорошо работать на фоне дворца. И это очень отличалось от того, что мы делали в предыдущих годах. И мы добавили немного блеска на обрамление. На Катрине не настоящее сари, оно драпировано. Катрина выглядит очень сексуальна, и целый образ очень таинственный.

Этот образ очень отличается от того, что вы обычно делали...
Это походит на драпированное сари с западным чувством, потому что мы не хотели, чтобы он был абсолютно индийским. Это - баланс, где цвет и граница заставляют его выглядеть индийским, и сари с длинным полом делает целую структуру действительно мечтательной и симпатичной. Это - драп, плавная ткань … шлейф тянется длиной в три метра, когда Катрина идет …

Какая Катрина в работе? Что Вы думаете о ее стиле?
Она может очень просто трансформироваться перед камерой, как хамелеон. Она так удивительна! Это всегда забавно работать с ней. Я думаю, что она очень убийственна, и имеет свой легкий стиль …, иногда более спокойный, а иногда более величественный. Если Вы должны придать ей образ- гранж, она будет выглядеть в стиле гранж, а если Вы хотите придать ей образ более яркий и красивый, то она будет выглядеть, как красивая принцесса. Это то, что вы найдете в очень немногих актрисах. Я думаю, что Катрина выглядит великолепна во всем. И не так важно, что она носит, главное- как она это носит.

Что еще заставляет Вас напряженно трудиться?
Мы проектировали образ для Мадонны на Super Bowl в феврале, и мы были на показе на Нью-Йоркской Неделе Моды. Мы также сделали образ для Jessie J. Она выступила на Voice (на NBC). Мы спроектировали несколько вещей для Ashanti и т.д.

* по материалам telegraphindia.com (автор перевода - indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших