Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 20:38   #46
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Вызов» Катрины!

28.05.12

МОДЕЛЬ, АКТРИСА, КОРОЛЕВА ITEM- НОМЕРОВ... У КАТРИНЫ, КАЖЕТСЯ, ЕСТЬ МНОГО МАРКИРОВОК К ЕЕ ИМЕНИ. ПОЗНАКОМИТЕСЬ ПОБЛИЖЕ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЗВЕЗДОЙ.

Многие из Вас танцевали бы под мелодии Sheela Ki Jawaani и Chikni Chameli – Item- номера Катрины Кйэф, принесшие- исторический успех!. Это - верный признак произведенного фурора, которая Катрина произвела в кинопромышленности.

Начиная свою карьеру в Болливуде с фильмом “Boom, Барби Болливуда, начала свой путь успеха с хитами "Namaste London”, “New York,” и “Partner. Теперь на пике своей карьеры, она, конечно, заняла нишу для себя, будь то item-номера или шикарные роли. Очаровательная дива говорит с нами о своей карьере, рекламных роликах, выборе фильмов и о другом..


Есть много историй о том, почему Вы занялись актерством и как... Поэтому, как это было?
Для меня это была естественная прогрессия. Я чувствовала, что достигла того, что хотела в модельном бизнесе, и я всегда принимаю вызов. Я получала предложения сняться в фильмах, и таким образом, я решила сделать попытку. Я начала в хинди фильмах “Sarkar” -Рама Гопалы Варма, и "Maine Pyaar Kyon Kiya"- Дэвида Дхавана.

Вы появляетесь в фильмах, рекламах, на различных шоу.. чем Вы наслаждаетесь больше всего?
Как только я начала делать фильмы, я нашла прекрасным выполнять номера на шоу, и делать песни. Но в то же самое время, промоушен фильмов - долгожданное событие …эта - платформа, где Вы получаете шанс создать что-то визуально красивое, без особых ограничений.
Относительно шоу программ. Я всегда очень нервничаю при этом. Театрализованные представления всегда требуют большой работы от постановки танца до репетиций, и требуют стойкости при этом, но как только я нахожусь на сцене, я наслаждаюсь этим.

Вы сделали рекламу напитка Slice манго- вызвавшее всеобщее восхищение..., что Вы думаете об этом?
Вы можете соблазнительно показать на экране любой другой фрукт, но есть что-то завораживающе чувственное в манго. В то же самое время я думаю, что творческая группа нашла способ показать совершенно новое его значение. Я думаю, что это - одна из самых творческих идей, которые я видела. И это здорово- потому что манго - мой любимый фрукт.

Как знаменитость, Вы должны быть осторожными при упоминании Вашего имени на том или продукте. Поэтому, как Вы выбираете бренды?
Я думаю, что Вы должны иметь некий контакт с брендом. Деньги не могут быть первичным критерием. Если это - международный бренд, я выросла на них, и знакомыми с продуктами многих брендов. Иногда я верю в продукт, и считаю его симпатичным и освежающим. Также у большого количества брендов, которые я поддерживаю, уже есть замечательное представление (образ), таким образом, хорошо быть частью этого образа.

Как Вы выбираете сценарии? Что заставляет Вас выбрать тот или иной фильм?
Я выбираю фильмы на очень инстинктивной основе. Для меня фильм на первом месте, а затем то, что я делаю в фильме. Моя цель состоит в том, чтобы быть частью фильмов, которыми будут наслаждаться люди.

Действительно ли Вы удовлетворены тем, чего Вы достигли до сего дня?
Каждый день перед камерой это вызов и новое препятствие: каждый фильм -это новый опыт. Некоторые - забавны, и Вы порхаете через них; другие - борьба, поскольку от вас требуют особой роли. Вы никогда не знаете, чего ожидать, когда Вы начинаете новый фильм; это - новая поездка каждый раз.

Какие фильмы Вы хотите иметь в Вашем багаже?
Я хотела бы сделать фильмы- всех жанров. Я думаю, что разнообразие важно. Конечно, я думаю, что каждый актер (са) стремятся быть частью фильмов, которые будут помнить. Но Вы должны выбрать из того, что вам предлагают, и полагаться на то, что лучшее произойдет с этим фильмом.

Помимо известности, что сверх того дает сила звездности?
Положение! Это позволяет Вам иметь выбор в вашей профессии, я думаю, что это - огромный бонус, и каждому очень повезло иметь такой выбор. Кроме того, вы в том состоянии, когда ваше имя может помочь другим, или принести пользу, занимаясь социальными делами, и вы получаете такую поддержку.

Был большой разговор о вашем акценте, но вы использовали его, в ваших интересах...
Я не думаю, что это так. Аудитория знает, что я говорю с особым акцентом, но считать это либо удачей либо судьбой, не знаю, но они приняли это. И это не мешает им принимать фильм. Моя работа состоит в том, чтобы сделать лучшее, что я могу, как актриса. Я не единственная актриса , у которой есть акцент. Если Вы посмотрите на другие киноиндустрии — французские или американские —там есть актеры, которые преуспевают несмотря на наличие акцента.

Ваши лучшие летние каникулы..
Я взяла всех своих сестер в Испанию в один год. Это было так забавно, мы все вместе в отпуске. Я думаю, что люди сочли это забавным … семь девочек, бродящих вокруг, со своей мамой.

Что препятствует Вам присоединяться к Твиттеру? Как Вы реагируете на свои поддельные страницы на Твиттере?
Я не уверена, что кто-то создал поддельную страницу, в то время, когда все знают, что я не нахожусь на Твиттере. Это - просто личный выбор. Я плохо себя чувствовал бы, если бы кто-то сказал что-то недоброе. Почему я должна хотеть быть открытой для этого? И я не уверена, что знала бы, что привнести на Твиттер. Многие мои коллеги, которые находятся на Твиттере, выходят по той же самой причине.

Любимое место для отдыха и почему?
Где угодно, везде, где есть пляж. Я люблю пляжи и солнце, и это был бы мой лучший отдых и праздник для меня.

по материалам http://indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших