Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 14:25   #973
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.06.2017

Салман Кхан: Я не верю в любовь вообще и брак - это пустая трата денег!

Суперзвезда Салман Кхан - самый завидный холостяк Болливуда. На самом деле, самый часто задаваемый вопрос ему его поклонниками или СМИ-это, конечно, о его браке. Актер всегда старался уворачиваться от этого вопроса,но в последнее время, к нашему удивлению, он поделился своими взглядами на любовь и брак.

Это было во время одного из своих интервью с ежедневной газетой, когда его спросили о понятии брака. На что он ответил: “Вот, скажем, если кто-то приходит и спрашивает у меня что-то прямо важное, но все о браке.. Это не интересно, вы знаете это. Меня это злит. Я считаю, что брак-это пустая трата денег!”

Далее, Салман рассказал о том, как он не верит в любовь. Он сказал: “Я не верю в любовь вообще. Я не думаю, что есть весомая причина для слова "любовь". Есть слово "потребность". Это зависит от того, чьи потребности больше. Или кто может понадобиться в какой-то момент. Но они может и не нужны вовсе. Также это может обернуться тем, что вы не нуждаетесь в ней. Так что, в принципе, нужно быть на равных.... Так что это может случиться, а может и нет”.

“То есть общение, привычка – что вы вместе уже так долго – эмоциональное подключение, или то, что вы оба имеете недостатки, но вы знаете общую картину, что вы счастливы вместе. Но "любовь" - это, по сути, потребность”, - добавил актер.

В настоящее время актер, по слухам, встречается с румынской певицей и моделью Юлией Вантур, после того как они были замечены вместе несколько раз. Но, оба они никогда не говорили об их статусе отношений.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: