Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 06:40   #23
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне не комфортно петь многие item-песни после "Chikni Chameli": Шрея Гхошал
(28.01.2017)


Она спела популярную item-песню "Chikni Chameli" — экранизированную актрисой Катриной Каиф — для фильма "Agneepath (2012)", но певице Шрее Гхошал не комфортно, когда дело доходит до пения провокационных танцевальных песен.

32-летняя певица чувствует, что Индия - страна с регрессивным мышлением, когда дело доходит до женщин, и добавляет, что item-номера только подливают масла в огонь.

“Один аспект, те, кто говорят, что item-номера неприятные, правы. Я имею в виду, что в стране как Индия, где к женщинам не относятся с уважением, они правы, указывая на то, что item-номера только укрепляют стереотип”, говорит она.

Шрея, которая недавно появилась на "MTV Unplugged", рассказывает, что ей было очень некомфортно, когда она пела "Chikini Chameli". “Когда эта песня попала ко мне, было несколько antras (стихи), с которыми у меня были проблемы. Я попросила создателей изменить несколько слов, и только тогда я смогла спеть”, объясняет она.

“После "Chikni Chameli", я получила много предложений от кинопроизводителей спеть для item-номеров. Но я просто не могла согласиться, потому что мне было не комфортно их петь”, добавляет она.

Шрея, которую считают одной из лучших певиц нынешнего поколения, заявляет, пока песни пишутся чувственно, у неё нет проблем. “Если женщина сексуальная, и кто-то назовёт её чувственной, тогда нет никакой проблемы. Нужно провести черту. У меня нет проблем с пением чувственных песен. Понимаете, мне должно быть уютно, в то время как я пою. Если я чувствую себя неловко, напевая слова, или если я не чувствую песню, то я не могу спеть её.”, говорит она.

Перевод: Anyutka Kudryavtseva
Источник: http://www.hindustantimes.com/music/...MiXKRIacO.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: